Перейти к содержанию

Перепись печатно-копировальной техники =)


xxx2k

Какой фирмы у вас в доме принтер/копир/мфу?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбрать возможно один вариант, но в сообщении можно указать дополнительное устройство.

    • HP
      17
    • Epson
      1
    • Canon
      7
    • Xerox
      2
    • Samsung
      1
    • LG
      0
    • Brother
      2
    • Sharp
      0
    • Ricon
      0
    • MB
      0
    • Dell
      0
    • Panasonic
      0
    • Toshina
      0
    • Другое...
      0


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Стало интересно кто какому производителю отдает предпочтение.

Изменено пользователем Motofighter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему нет варианта - никакой? у меня нет и не надо.

Кстати, да... PC-совместимые компы у меня уже 17 лет в доме, а принтеров реально работавших не было - как-то на работе хватало...

Но теперь возникла потребность в черно-белом качественном A4, с производительностью сотня-другая листов в месяц. Такой чтоб можно было забросить на полгода, потом включить и поехал... Склоняюсь к самому дешевому лазернику, какой найду. Хотел HP, типа эталон... а потом глянул - Хеrох на штуку дешевле... Наверное возьму Хеrох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да... PC-совместимые компы у меня уже 17 лет в доме, а принтеров реально работавших не было - как-то на работе хватало...

Но теперь возникла потребность в черно-белом качественном A4, с производительностью сотня-другая листов в месяц. Такой чтоб можно было забросить на полгода, потом включить и поехал... Склоняюсь к самому дешевому лазернику, какой найду. Хотел HP, типа эталон... а потом глянул - Хеrох на штуку дешевле... Наверное возьму Хеrох.

Бери тот, на который картриджи дешевле и чтоб заправке легко поддавались, тогда разницу в цене быстро отобьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все чипуются, так просто не заправить. Брать для таких нужд, как у вреда, нужно самый дешевый. Но главное, чтобы можно было самому заправлять после опред манипуляций (желательно не сложных). А то картриджы нынче стоят как принтеры. На вскидку из моделей самый дешевый самсунг, легко можно иправить, чтобы запралять самому. Вопрос мною прада нынче не изучен, так что советовтаь не буду. Пользую хр 1020 год 5й наверное. Отлично все работает, ура ура. Раз 15 перезправлял картридж.

З.Ы. Принтер дома был всегда, как 1й комп появился в конце 90х. Не понимаю как можно без него. Стоит как раз сходить в бар пива попить. Даже если он в простое месяцами. Часто бывает ситуации, когда надо распечтатть листик другой. Я вообще с компа не люблю читать. Да даже в туалет сходить... пару статей свежих распечатть, вай нот? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...