Перейти к содержанию

Подводная охота


algrig

Рекомендуемые сообщения

Это на подводной охоте, не на рыбалке? А на каком водоеме?

Охота. Видишь дырки в боку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на подводной охоте, не на рыбалке? А на каком водоеме?

Воо :D тема для ольгинских рыбаков, заняццо подводной рыбалкой, раз надводную освоили, теперь можно и подводную осваивать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воо :) тема для ольгинских рыбаков, заняццо подводной рыбалкой, раз надводную освоили, теперь можно и подводную осваивать ;)
Категорические не согласен... Я вот охоту вообще не люблю, что надводную (на зверей), что подводную.

Рыбалка - это ведь совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорические не согласен... Я вот охоту вообще не люблю, что надводную (на зверей), что подводную.

Рыбалка - это ведь совсем другое.

Чем же рыбалка другое, такое же убийство , только рыбы..... дык в чём разница чем её охотить ... крючком или из ружжа;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы приобщился, пострелять и понырять :)

тихую охоту освоил (отличаю съед. от не)

ближе к сезону надо темку создать :D

калерия, мечта ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же рыбалка другое, такое же убийство , только рыбы..... дык в чём разница чем её охотить ... крючком или из ружжа:D

Разница в том, что рыболов пытается соблазнить рыбу приманкой, изучив её повадки... А задача охотника - найти (тоже конечно изучив повадки) и выстрелить ;)

Для меня водоем - как черный ящик, к которому нужно подобрать "ключик". А подвохи лезут в этот ящик, внутрь :) Не. не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня водоем - как черный ящик, к которому нужно подобрать "ключик". А подвохи лезут в этот ящик, внутрь :) Не. не мое.

Jedem das seine ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...