Перейти к содержанию

Подводная охота


algrig

Рекомендуемые сообщения

Хмм.. Не, подводная охота - не моё. Рыбу очень жалко. Лежит. отдыхает... Либо, только что словила себе покушать...

У неё нет таких природных хищников, она не готова к такому соревнованию, поэтому "подвохи", считай, "безоружных детей" расстреливают... Абсолютно не спортивно, имхо.

без акваланга !!! 

не путай.....

в ванну занырни - сколько продержишься - и это не двигаясь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без акваланга !!! 

не путай.....

в ванну занырни - сколько продержишься - и это не двигаясь...

Ну да, без акваланга - труднее, но можно ведь просто плавать :)

Нырял я в Египте, и на 10 метров могу занырнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот слушаю я вас ребята и удивляюсь..)))

Все любят мясо и рыбу. А как самому добыть- так жалко. А в магазе покупать не жалко?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот слушаю я вас ребята и удивляюсь..)))

Все любят мясо и рыбу. А как самому добыть- так жалко. А в магазе покупать не жалко?))

В магазине уже готовое, кто-то словил, а тут сам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине уже готовое, кто-то словил, а тут сам...

я ваще магазовскую не ем - хз откуда она, может из пехорки или марусино(машково) - или свежесдохшая из бисеровских садков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще магазовскую не ем - хз откуда она, может из пехорки или марусино(машково) - или свежесдохшая из бисеровских садков

Океаническую то можно кушать :) а карпа да, смысла нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Наши ловили в Марусино на Пехорке карасей и карпов. Брали пробы воды в районе сброса. Чистая. И как не странно теплая.))) Зимой была 15 градусов.)) Плавали в пятерке. Рыбку рискнул попробовать. Нормальная. Привкуса нет. Но все равно как то стремно. Тамошние рыбари ловят и едят. Все живы. Пехорка - это уж самый край когда просто поплавать и поохотить в зимний период. Все вроде бы ничего но течение быстро лишает сил. Пришел к выводу, что на озерной спокойной воде охотить лучше. По берегам там много интересных моментов. И сети оборванные и арматура и много остального мусора. Умудрился влететь в калючую проволоку. Хорошо не сильно. Костюм цел остался. С парковкой там беда. От машины оставленной в более менее спокойном месте на обочине уж больно далеко топать. И зимой это еще по дорожной грязи в тапках. Не айс((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus,

Тоненький это двоечка?))

Тады для моря.))

Летом - 5. Сейчас минимум 7. Зимой - 9. Я семерку не стал покупать. У меня 5 Бушатовская. В Дэкатлоне прикупил 2 триборд. Цена была ..чет в районе 2000. А майка и шорты от брэндов по 2500 за каждое.

Так вот и поддеваю осенью. Нормально. Не холодно.

Недели две назад плавал в 9. Тоже вроде ничего но уже тяжеловато...Становится жарковато.)))

триборд.jpg

post-14740-0-36450600-1463770919_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...