Перейти к содержанию

Подводная охота


algrig

Рекомендуемые сообщения

,

Наши ловили в Марусино на Пехорке карасей и карпов. Брали пробы воды в районе сброса. Чистая. И как не странно теплая.))) Зимой была 15 градусов.)) Плавали в пятерке. Рыбку рискнул попробовать. Нормальная. Привкуса нет. Но все равно как то стремно. Тамошние рыбари ловят и едят. Все живы. Пехорка - это уж самый край когда просто поплавать и поохотить в зимний период. Все вроде бы ничего но течение быстро лишает сил. Пришел к выводу, что на озерной спокойной воде охотить лучше. По берегам там много интересных моментов. И сети оборванные и арматура и много остального мусора. Умудрился влететь в калючую проволоку. Хорошо не сильно. Костюм цел остался. С парковкой там беда. От машины оставленной в более менее спокойном месте на обочине уж больно далеко топать. И зимой это еще по дорожной грязи в тапках. Не айс((

скока ловил и ловлю  на Пехорке  - только ПО......только УЛ(рекорд щука 7.680) вытащил на шнур до 2.9)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты донырни сперва до туда и поймешь,что еще тот спорт! :)

Можно я с аквалангом донырну? :)))

В 9ке им жарко... я в египте в 7ке мерзну....

Есс-но дайверской, не ваших открытых порах.

На самом деле давно подумываю в местах зацепов полазать, блемны с воблерами пособирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я с аквалангом донырну? :)))

В 9ке им жарко... я в египте в 7ке мерзну....

Есс-но дайверской, не ваших открытых порах.

На самом деле давно подумываю в местах зацепов полазать, блемны с воблерами пособирать.

с аквалангом запрещено,детка! :))))

в том то и дело,что люди спускаются на 10-15 метров,а потом еще от туда подняться нужно успеть и все на задержке дыхания и это не так что просто фейс погрузил на глубину трубки и обратно поднял....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с аквалангом запрещено,детка! :))))

То же мне, нашел детку 90 кг весом :))))

А с прозраком как? Я вот всего пару-тройку раз у нас нырял. Ощущения всегда одинаковые - холодно, мокро и нифига не видно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на воблеры тебе маски и трубки хватит,но хрен ты чего найдешь или пару штук от силы....

Усе уже обобрано доблесными подвохами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...