Перейти к содержанию

Общественная палата - представитель от дома 12


rus

Рекомендуемые сообщения

Rus, вроде взрослый человек...ну что, у интелигента и собеседника акции не могут быть? Я ничего не утверждаю, но противопоставлять наличие акций хорошим человеком и интересным собеседником вызывает неоднозначное мнение...

PS Не то что бы моё мнение подозрительно, но столкнувшись с работой нашей гнилой изворотливой администрацией, я теперь ничему не удивляюсь, поэтому с Димой +1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus, вроде взрослый человек...ну что, у интелигента и собеседника акции не могут быть? Я ничего не утверждаю, но противопоставлять наличие акций хорошим человеком и интересным собеседником вызывает неоднозначное мнение...

PS Не то что бы моё мнение подозрительно, но столкнувшись с работой нашей гнилой изворотливой администрацией, я теперь ничему не удивляюсь, поэтому с Димой +1.

Так ведь берешь выписку и смотришь - кому принадлежит ОАО "Управляющая компания"... Там половина городу, половина какой-то женщине главе одного из ООО бывших ЖЭКов принадлежит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показался хорошим человеком, интересным собеседником.

Правильно заметил.

Но то что я написал про его долю в ГУКе точно!

Будьте аккуратней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а этот совет на какие средства существует?

Очередная кормушка? лучше бы врачам подняли зарплаты,

чем советы организовывать :huh: были у нас уже советы - результат известен ;)

еще разгребать и разребать после советов будем лет 100 ;)

Изменено пользователем kolav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея создания общественных палат инициирована Кремлем.

Поскольку парламенты у нас чисто декоративные, типа собачек болонок, а обратную связь с народом хоть какую-то надо иметь, вот и создаются подобные органы. Особенность их в том, что никаких законодательных функций они не несут и функций по принятию решений не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея создания общественных палат инициирована Кремлем.

Поскольку парламенты у нас чисто декоративные, типа собачек болонок, а обратную связь с народом хоть какую-то надо иметь, вот и создаются подобные органы. Особенность их в том, что никаких законодательных функций они не несут и функций по принятию решений не имеют.

Вот-вот, я их пытал всё время - зачем этот совет нужен, что он может сделать, и т.д. - ничего внятного не сказали.

Я так понимаю - готовятся к выборам депутатов.

Ну посмотрим :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Кстати, у общественного совета нашего микрорайона есть сайт: http://zheldor-sovet.ru/

Чего-то сайтик в небытие ушел.

Отработали материал и в помойку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...