Перейти к содержанию

25: 2 секция.


Lda

Рекомендуемые сообщения

Случайно посмотрел на давление в трубах, а там 5 атмосфер манометр показывает, на 15 этаже. Это нормально вообще? Вода, как-то гораздо энергичнее фигачит из труб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все жалуются, что низкое, а ты - высокое. :D

Это после того как я в диспетчерскую позвонил давление подупало до 2 атм. И стало пониже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Блин, вниманию владельца собаки которая вечно ссыт в лифте.

Желаю тебе обосраться в электричке при большом скоплении народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто скажет, за последние 7-8 дней произошло несколько отключений электричества, это проблема только 14-го дома? Или в микрорайоне так постоянно стали отключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не было такого. Хотя видел объявления в подъезде, что-то про проверку изоляции. Может из-за этого? Проще всего в диспетчерскую позвонить, уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Я тут периодами хожу пешим ходом с 1-го на 15-ый этаж, что хочу отметить за последние несколько лет ремонт в этом самом подъезде отсутствует напрочь. Выбитые окна, разрисованные до 15-го этажа поверхности, монументально уссатые первые этажи, вырванные с мясом светильники. Причем это дело не последних месяцев поскольку некоторые надписи помню давненько :)

Вопрос: с какого перепугу платится за содержание и ремонт имущества если ремонта этого не видно там где он должен быть виден без подзорной трубы. А вот арендаторов вокруг прямо в каждом подвале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходил по подъезду, нес покупку.

Чего сказать, даже "на отъебись" сделали бы лучше.

Написал очередное письмо "эксплуататорам". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...