Перейти к содержанию

Моя первая работа в записи


SWAY

Рекомендуемые сообщения

Жень, ты согласен пересесть со своего Фокуса на какой-то там Бентли? Ибо в при покупке Р.Ройса надо будет нанимать водилу... :o

я это РР Фантом возьму он такой не сильно пантовый в нем можно самому :o

- надо уговорить Золотку

золотке отдатим декорации авто ну и цацочку на руль подарим она хотела :) согласится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хорошо жить осознавая, что есть люди у которых и крокодил ловится и кокос растёт (и они этого заслужили) и ещё и петь они так умеют!!!А ещё, что у них дети такие замечательные!!! Здорово, классно, обалденно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, кстати, еще одно самодеятельное творчество: домашний ремейк на "Лунную мелодию" :)

Изменено пользователем Egor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, кстати, еще одно самодеятельное творчество: домашний ремейк на "Лунную мелодию" :)

очень красиво поёте. Вот, блин, думаю, почему на нашей эстраде половина безголосых, а с такими голосами дома поют?Ну и по обработке смотрю, что моему мастеру учиться и учиться ещё :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красиво поёте. Вот, блин, думаю, почему на нашей эстраде половина безголосых, а с такими голосами дома поют?Ну и по обработке смотрю, что моему мастеру учиться и учиться ещё :)

ничего не буду говорить про эстраду

тем более, что ЭТО для души, а не за популярностью :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...