Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Butch

Налоговая в Железнодорожном

Рекомендованные сообщения

Нет, декларации за 2009 еще нет, НО внесли изменения в прошлогоднюю, и если Вас не касаются изменения в налоговом законодательстве, произошедшие в 2009, то можно уже подавать. Заполняла уже такие.

Если же касаются (как, например, нас) - то ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая связь? Там отдельные дни для физических и юридических лиц. В прошлом году физические лица сдавали в пон. и чт.

может смотря с чем.. есть дни когда принимают по всем вопросам каждый день..

я так вообще никогда не смотрела на приемные дни.. приходила когда мне надо было.. и всегда попадала.. впервые слышу про приемные дни.. ;)

у меня сестра бухгалтером работает, постоянно туда мотается по работе, тоже в любой день ходит с пн. по пт... только перед 21 числом там обычно аврал.. все с отчетами пруться.. она сколько раз страдала там из-за этого.. (поэтому я и написала)

зы: позвонила сестре.. та удивилась и ни о каких отдельных приемных днях не слышала.. бывает в налоговой по несколько раз в месяц.. вот уже несколько месяцев. в любой НУЖНЫй день идёт и всегда все сдает-забирает без проблем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня сестра бухгалтером работает, постоянно туда мотается по работе, тоже в любой день ходит с пн. по пт... только перед 21 числом там обычно аврал.. все с отчетами пруться..

Давно пора на "Такском" переходить. Сплошная лафа ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно пора на "Такском" переходить. Сплошная лафа :lol:

у них там один раз был какой то технический сбой.. и именно с налоговой.. с тех пор начальник запретил всякие чудо прогресса и техники :lol::D воть и мучают мою сестру...

особенно если учесть что это холдинг и там не один десяток фирм.. ;):o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у них там один раз был какой то технический сбой.. и именно с налоговой.. с тех пор начальник запретил всякие чудо прогресса и техники :lol::o воть и мучают мою сестру...

особенно если учесть что это холдинг и там не один десяток фирм.. ;):lol:

Сожалею. Такой участи бухгалтеру не пожелаешь. Все, кого я знаю, давно перешли на систему электронной отчетности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а есть ещё ИПешники и т.п.. так что в налоговой пусто никогда не бывает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, декларации за 2009 еще нет, НО внесли изменения в прошлогоднюю, и если Вас не касаются изменения в налоговом законодательстве, произошедшие в 2009, то можно уже подавать. Заполняла уже такие.

Если же касаются (как, например, нас) - то ждать.

так они их принимаю то ? неделю назад зайдя в налоговую они сказали что за 2009 год ниче пока не принимаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы и советы! но я не подаю на налоговый вычет (моя тема - налоги с добровольной страховки - ст. 213 налогового кодекса) и уже четко определил свой план действий по взаимодействию с этой конторкой - только переписка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так они их принимаю то ? неделю назад зайдя в налоговую они сказали что за 2009 год ниче пока не принимаем

Ровно неделю назад или чуть раньше? Вот письмо от 21.01.2010

3ndfl.zip

3ndfl.zip

3ndfl.zip

3ndfl.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...