Перейти к содержанию

Налоговая в Железнодорожном


Butch

Рекомендуемые сообщения

А мне сказали что при переезде в другой город надо инн менять и попросили его сдать.Взамен мне через неделю выдали другой. А самое интересное что мой старый инн можно найти в интернете в налог.ру .Там на родительскую квартиру приходит налог и всякие пени ,а новый нигде не найти 50 не открывается

номер инн при переезде не меняется, я так поняла, что меняется "прикрепленность" только. у меня при переезде по МО номер остался прежний,хотя бумажку саму поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хм...ситуация: в инете на сайте налоговой оформила заявление на переоформление свидетельства ИНН, еще 1-го декабря прислали на почту письмо - приходите, забирайте, все готово. Прихожу сегодня - ждите, сейчас я его схожу подпишу. Ждали 40 минут, свидетельство все еще было на подписи, ушли ни с чем, ибо не было возможности полдня тратить на эту ерунду. Это всегда так? Так надо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние два месяца (если не больше) всем тянут с подписью, надо записываться к руководителю и "ругаться"...

ну да, еще полдня на бла-бла тратить, много чести(((

на сайте налоговой предлагают пройти анкетирование по работе ИФНС, отправила, высказалась. Еще и в спец форму по работе конкретной ИФНС написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, еще полдня на бла-бла тратить, много чести(((

на сайте налоговой предлагают пройти анкетирование по работе ИФНС, отправила, высказалась. Еще и в спец форму по работе конкретной ИФНС написала.

ябеда :)

я уже начинаю думать, что совок неискореним,по крайней мере ближайшие 100 лет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ябеда :)

я уже начинаю думать, что совок неискореним,по крайней мере ближайшие 100 лет((

ага, я такая ;)

меня спросили, я ответила. В электронном письме было написано - ответьте на наше анкетирование, так как мы боремся за качество обслуживания. Сами напросились :D

Чем больше ябедничать, тем, возможно, быстрее будет искореняться совок, глядишь, лет через 50 помрет мучительной смертью :D

А то может мне вообще ничего менять не надо было? Пусть бы Балашиха мои налоги получала, раз уж так все сложно. Что ни структура, то потеряй полдня жизни ни на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, еще полдня на бла-бла тратить, много чести(((

на сайте налоговой предлагают пройти анкетирование по работе ИФНС, отправила, высказалась. Еще и в спец форму по работе конкретной ИФНС написала.

Мне не давали выписку, мол не подписало руководство, я в окошке и спросил сразу кто начальник, меня послали на внутренний телефон записываться на прием, я позвонил, спросили цель, после объяснения попросили подождать пять минут, и через пять минут все отдали подписанное... и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте вчера здавал документы на вычет по граничной 36, к документа вопросов не возникло - приняли, есть одно но, сдавал я их за 3 мин до закрытия, инспектор всё приняла кроме двух заявлений на вычет с налоговой и на вычет на работе а выдала свой бланк и там эти два заявления на 1 листе сказав придти с ним через 4 месяца, и самое неприятное что у меня не осталось подтверждения что я сдал декларацию.

Вопрос. Давали ли кому подтверждение о приёме доков? может где в инете можно посмотреть результат рассмотрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте вчера здавал документы на вычет по граничной 36, к документа вопросов не возникло - приняли, есть одно но, сдавал я их за 3 мин до закрытия, инспектор всё приняла кроме двух заявлений на вычет с налоговой и на вычет на работе а выдала свой бланк и там эти два заявления на 1 листе сказав придти с ним через 4 месяца, и самое неприятное что у меня не осталось подтверждения что я сдал декларацию.

Вопрос. Давали ли кому подтверждение о приёме доков? может где в инете можно посмотреть результат рассмотрения?

Подтверждение не давали, просто декларация была сделана в 2 экз., одни им оставили, на другом они поставили штамп и расписались о принятии и поставили дату, другой раз отправляли по почти заказным, соответственно пришло уведомление, что они получили, для нас это и были документы, подтверждающие, что декларации сданы (хотя перечисли все вовремя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сдавала документы на вычет по граничной 36, сдала быстро, и тоже выдали заявление на руки и сказали прийти через 3 месяца, подтверждение не дали, отметку о принятии документов не поставили в общем, будем надеяться, что документы не потеряются, проверятся и после написания заявления выплатят денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...