Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

grishenin

налоговый вычет в налоговой г.Железнодорожный

Рекомендованные сообщения

Получал налоговый вычет через налоговую в Москве за весь 2009 год ,а теперь прописался в ЖД-не принимают документы-платежное поручение от Главмосстройнедвижимости,а договор продажи-Главстроя!Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получал налоговый вычет через налоговую в Москве за весь 2009 год ,а теперь прописался в ЖД-не принимают документы-платежное поручение от Главмосстройнедвижимости,а договор продажи-Главстроя!Как быть?

Налоговая, которая не принимает док-ты, обязана все объяснить, безвыходной ситуации не должно быть, надо у них и спрашивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Налоговая, которая не принимает док-ты, обязана все объяснить, безвыходной ситуации не должно быть, надо у них и спрашивать...

Так я и говорю-причина-якобы разные конторы-Главмосстройнедвижимость и Главстрой.Я объясняю,что Главстрой-корпорация,в которую входит Главмосстройнедвижимость.Мне говорят-принеси об этом справку-полный бред!Ведь посредником может быть МИАН,МИЭЛЬ и др.

Люди!А кто получал вычет в ЖД?Не могу я быть один!Можно звонить 8 903 260 57 25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы обратитесь в Главстрой, они вам должны на самом деле документы дать, типа договора между Главстроем и ГМСН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получал налоговый вычет через налоговую в Москве за весь 2009 год ,а теперь прописался в ЖД-не принимают документы-платежное поручение от Главмосстройнедвижимости,а договор продажи-Главстроя!Как быть?

та че нах...н за бред , ккакаая схема была новостройка ? все принимается на ура если по новостройке , агентский договор с недвижимостью , покупка продажа главстрой , платишь в недвижимость она потом платит в главстрой как агент , все работает все возвращают без проблем, либо опишите проблему досканально , либо не парьте народ блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та че нах...н за бред , ккакаая схема была новостройка ? все принимается на ура если по новостройке , агентский договор с недвижимостью , покупка продажа главстрой , платишь в недвижимость она потом платит в главстрой как агент , все работает все возвращают без проблем, либо опишите проблему досканально , либо не парьте народ блин

Схема:предварительный договор в ГВМнедв+оплата:в платежке:для будующей покупки(все это в 2007).В 2009 основной договор покупки+АПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Схема:предварительный договор в ГВМнедв+оплата:в платежке:для будующей покупки(все это в 2007).В 2009 основной договор покупки+АПП.

ну и в че проблема то ? у всех такая схема всем прекрасно возвращают , не предварит с ГМСН недвижимостью а АГЕНТСКИЙ , ПРедварительный с Главстроем , че сказала сказала налоговая что не вернем из за того что вы платили в ГМСН а договор с ГЛАВСТРОЕМ ???? чет мне кажется вы что то не так поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и в че проблема то ? у всех такая схема всем прекрасно возвращают , не предварит с ГМСН недвижимостью а АГЕНТСКИЙ , ПРедварительный с Главстроем , че сказала сказала налоговая что не вернем из за того что вы платили в ГМСН а договор с ГЛАВСТРОЕМ ???? чет мне кажется вы что то не так поняли

Вот и я им говорил,что у всех такие документы-нет ты один такой(врут)!

А Вы когда получали вычет?

Может им просто"дать на лапу"?Вопрос-как и кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я им говорил,что у всех такие документы-нет ты один такой(врут)!

А Вы когда получали вычет?

Может им просто"дать на лапу"?Вопрос-как и кому?

может им просто дать в лоб :) гнят они пусть пишут письменный отказ на основании чего отказывают , я получал за 2008 год собираюсь дополучать за 2009 ый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может им просто дать в лоб :) гнят они пусть пишут письменный отказ на основании чего отказывают , я получал за 2008 год собираюсь дополучать за 2009 ый

На следующей неделе попробую еще заход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...