Перейти к содержанию

Неожиданная поездка в Тай


Рекомендуемые сообщения

Да, и вставать нужно в очередь "премиум", даже если у вас просто эконом. Сядете в первый салон, в нем тише и уровень обслуживания немного лучше.

Я вот думаю, надо нам было в "Империал" вставать :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудьте заранее зарегистрироваться на сайте, берите места у окна, там расстояние между сиденьями больше

http://www.domodedovo.ru/ru/main/infopass/web/

Очень полезная ссылка.

Тоже регистрировался заранее, возле окошка(красиво), не далеко от входа(LiFo) и в носовой части(трясет меньше) :)

...

берите места у окна, там расстояние между сиденьями больше

Серьезно? Т.е. ряд между окон ближе к предыдущему ряду, чем ряд с окном?

Изменено пользователем Zingel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Река горная. Но не очень прозрачная но чистая и очень теплая, запаха нет совсем.

Бангкок большой город.

Ну все... теперь хочу через Бангкок куда-нить еще... в Сингапур например... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? Т.е. ряд между окон ближе к предыдущему ряду, чем ряд с окном?

Абсолютно серьезно, такая вот рассадка 2-5-2. В средних рядах место съедают туалеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В средних рядах место съедают туалеты.

Кстати в средних местах премиум салона расстояние все же больше, чем эконома. Мы попали в середину места С и D. Ноги вытягивали свободно и спали как убитые, наверное это после отдыха и массажа накануне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же совет насчет регистрации на обратном пути. Приезжайте по возможности заранее. Тайцы не делят билеты на премиум и эконом, дают места подряд. Советуем приехать в аэропорт часа за 3, а то и за 4, иначе встанете в длинную очередь.

как не делят???  :) но в билетах же указано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не делят???  :o но в билетах же указано...

Боюсь, что для тайцев нет разницы между премиум и экономом, только разве что ВИП они отличат :) По мне, так это Трансаэро придумал повод для удорожания билетов.

У нас обратный был - эконом, но нас посадили в премиум, чем конечно обрадовали и мы возмущаться не стали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...