Перейти к содержанию

Неожиданная поездка в Тай


Рекомендуемые сообщения

Боюсь, что для тайцев нет разницы между премиум и экономом, только разве что ВИП они отличат :) По мне, так это Трансаэро придумал повод для удорожания билетов.

У нас обратный был - эконом, но нас посадили в премиум, чем конечно обрадовали и мы возмущаться не стали :)

А я буду возмущаться, если в эконом посадят...сильно...Это как заплатить за купе, а посадят в плацкарт :o

Если есть места, то почему бы и нет, можно и с эконома в премиум, но не обратно...Или я чего не так поняла?

Изменено пользователем хельга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду возмущаться, если в эконом посадят...сильно...Это как заплатить за купе, а посадят в плацкарт :)

:) надеюсь все будет ок, но лучше не рисковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду возмущаться, если в эконом посадят...сильно...Это как заплатить за купе, а посадят в плацкарт :)

На самом деле и то и то эконом. Просто один немножечко больше эконом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле и то и то эконом. Просто один немножечко больше эконом. :)

разница только в том, что в большем экономе не дают пледов и шапочек для глаз с носочками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду возмущаться, если в эконом посадят...сильно...Это как заплатить за купе, а посадят в плацкарт :)

Если есть места, то почему бы и нет, можно и с эконома в премиум, но не обратно...Или я чего не так поняла?

Здесь можно прочитать, как бывает с премиум классом в трансаэро

http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=101363&v=220909151612

Изменено пользователем Zingel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь можно прочитать как бывает с премиум классом в трансаэро

http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=101363&v=220909151612

Да..отзывы верные.

Кстати, кормят на обратном пути действительно лучше, так как загружают тайцы. И еще, самолет очень сильно внутри охлаждают, чтобы во время посадки пассажиров перед взлетом он не перегрелся. Мы садились уже в джинсах и кофтах, а многие по летнему в шортах и майках, так вот они все вымерзли. Так что захватите в салон теплые вещи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, шИИкарно! Молодцы! В такой мороз и такой ольгинско-химкинский пейзаж- на море, э-э-э-ххх)))

Реально завидую.

А рыбки то, рыбки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, шИИкарно! Молодцы! В такой мороз и такой ольгинско-химкинский пейзаж- на море, э-э-э-ххх)))

Реально завидую.

А рыбки то, рыбки))))

Спасибо. Всем очень советуем B)

Главная фраза поездки, которая как привязалась, так все время на ум и лезла: "Замечательный мужиыыыык! Меня вывез в Геленжиыыык" :D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надеюсь Лешка почитает наш отзыв и тоже захочет на море в Тай.

Спасибо Ань! :rolleyes:

Но Лиля-то знает, что для него море/океан - это не больше, чем большая лужа с солёной водой :D

Другие страны - места, где говорят на непонятном языке и только, их достопремечательности и виды - источник скуки и напрасной потери времени :D

Ему больше по душе вот такой отдых :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...