Перейти к публикации
Lanna

Неожиданная поездка в Тай

Рекомендованные сообщения

Классная поездка, тож хочу! ( мы в Египте тоже встретили семью из Ольгино :lol: )

:P а мы вас звали с собой. Ну надеюсь Лешка почитает наш отзыв и тоже захочет на море в Тай. Оно того стоит. Мы для себя следующее море наметили во Вьетнаме :) встретили на пляже моего земляка с дальнего востока, он с семьей через Китай прилетел. так вот его жена с дочкой совершенно в восторге именно от вьетнама. Говорят там и сервис уровнем выше и в целом им там понравилось. Хотя и по деньгам будет наверное подороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы для себя следующее море наметили во Вьетнаме :lol: встретили на пляже моего земляка с дальнего востока, он с семьей через Китай прилетел. так вот его жена с дочкой совершенно в восторге именно от вьетнама. Говорят там и сервис уровнем выше и в целом им там понравилось. Хотя и по деньгам будет наверное подороже.

а мне уже 2-й человек говорит, кто был в Тае и на Гоа - мол Гоа лучше, в Тай скорее всего больше не поедут.

к сожалению не был ни там ни там =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько часов летели и как это перенесли?Я в твйланд оч хочу, но не представляю эти часы в самолете с дитем, да и сама самолетов до жути боюсь, каждый раз с жизнью прощаюсь, когда лечу :lol:

:P а мы вас звали с собой.

леша без отпуска полтора года и неизвестно когда повезет

Во Вьетнам горят туры - буквально от 1 700 USD на двоих с завтраками и перелётами.

Можно даже дешевле найти!

от Мобика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько часов летели и как это перенесли?Я в твйланд оч хочу, но не представляю эти часы в самолете с дитем, да и сама самолетов до жути боюсь, каждый раз с жизнью прощаюсь, когда лечу :lol:

летели 9,5 часов. Когда вылетели, включили gps-navigator и смотрели как он офигевает от скорости машины :D

тетка нам сообщала (когда летели над какой-нить трассой), что наша скорость 600 км/ч, а ограничение 90 км/ч, и мы, понимаешь, превышаем допустимую скорость. А через час вообще выдала сообщение, мол, ваша скорость не типична для автомобиля, сменить вид транспорта? :D:D:D

Перелет обратно был легким. Нас опять же два раза кормили, выдали пледы, носочки и шапочки для глаз, в общем отсыпались :)

В принципе я с самого детства Владивосток-Москва-Владивосток каждое лето летала, от 7 до 12 часов. Может натренированна? :D:D

леша без отпуска полтора года и неизвестно когда повезет

ну значит пол года и вперед :P

По вьетнаму на том сайте, что я давала, есть пакеты готовые

на 03.02 Вьетнам (Фантьет) 15 дн., 823$, 3* Palmira Resort, 1/2 DBL, BB, Трансаэро, Домодедово, рейс UN 561, выл. 20:50, далее ср., вск., комисс. 11%. Есть: 8,11,12,15 дн

а мне уже 2-й человек говорит, кто был в Тае и на Гоа - мол Гоа лучше, в Тай скорее всего больше не поедут.

к сожалению не был ни там ни там =(

начальник каждый год на месяц ездит на Гоа. Потом пол года отходит от поездки :D гашик выветривается медленно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Пхукетом первая ассоцияция - цунами :lol:

Ваши фотки очень красивые!

похоже там очень быстро и все красиво востановили... хотя вроде не везде "зацепило"..

а как там со следами цунами? понятно что много лет прошло и туристов обводят мимо подобных мест.. но все же.. интересно.. какие то отголоски остались.. видимые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с Пхукетом первая ассоцияция - цунами :)

Ваши фотки очень красивые!

похоже там очень быстро и все красиво востановили... хотя вроде не везде "зацепило"..

а как там со следами цунами? понятно что много лет прошло и туристов обводят мимо подобных мест.. но все же.. интересно.. какие то отголоски остались.. видимые?

:lol: Цунами? восточное побережье даже не зацепило, а на нашем западном уже все давно отстроили. Наш отель через дорогу от моря. А деревья там вообще круглый год растут, так что вдоль береговой линии высоченные кокосовые пальны :P к тому же мы атипичные туристы, нас не обводят, мы сами себя водим :D

Да и как ты себе это представляешь, обвести туриста вокруг снесенного побережья, если он на это самое побережье приехал? Это же не яму обойти :D

Везде стоят знаки, указывающие куда бежать в случае цунами.

karon_beach.jpg

karon_beach.jpg

karon_beach.jpg

post-396-1265131102_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Цунами? восточное побережье даже не зацепило, а на нашем западном уже все давно отстроили. Наш отель через дорогу от моря. А деревья там вообще круглый год растут, так что вдоль береговой линии высоченные кокосовые пальны :) к тому же мы атипичные туристы, нас не обводят, мы сами себя водим :P

Да и как ты себе это представляешь, обвести туриста вокруг снесенного побережья, если он на это самое побережье приехал? Это же не яму обойти :D

Везде стоят знаки, указывающие куда бежать в случае цунами.

ну у меня просто "всплыла хроника" из телика.... вот и интересно стало..

получается все заново отстроили и следов не осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну у меня просто "всплыла хроника" из телика.... вот и интересно стало..

получается все заново отстроили и следов не осталось?

Не верь всему что в телике показывают. Посмотри лучше в youtube :lol: к тому же это было 5 лет назад, тайцы все быстро отстроили еще лучше прежнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не верь всему что в телике показывают. Посмотри лучше в youtube :D к тому же это было 5 лет назад, тайцы все быстро отстроили еще лучше прежнего

ну и молодцы :P

я просто ради любопытства спросила :lol:

как быстро время бежит.. мне казалось что меньше лет прошло.. в любом случае шустрые они.. :)

(а про телик.. конечно всему не верю и смотрю редко.. но те кадры хроники не забыть.. :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...