Перейти к содержанию

Неожиданная поездка в Тай


Рекомендуемые сообщения

Tropical Garden (по совету знакомых). А лекарства с собой можно (нужно) брать (линкас, уголь активированный, драмина). Я очень плохо самолеты переношу, в этот раз взяли не эконом перелет, а премиум, но боюсь без лекарств все равно будет очень плохо.  :)

У вас рейс Трансаэро УН 527/528 ? самолет большой, его не сильно колбасит, взлет и посадку почти не заметили. Лекарство берите конечно. там они дорогие. Нам понадобился Цитрамон (пережарились на солнце, голова разболелась) и Зиртек (противоаллергический, мы не сразу купили гель от комаров, а я очень плохо переношу их укусы.), вдруг будет аллергия на какие-нибудь экзотические фрукты? или на солнце? Что такое драмина - не знаю. Противодиарейное было с собой имодиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Городская жизнь:

Бангкок с высоты 86-го этажа. (привет SimSity :) )

В сезон на пляжах бывает, как в Сочи.

Ночью на "улицах развлечений" (иногда трудно отличить транса от натуральной тайки) :)

bkg.jpg

sochi.jpg

night1.jpg

night2.jpg

night3.jpg

bkg.jpg

sochi.jpg

night1.jpg

night2.jpg

night3.jpg

bkg.jpg

sochi.jpg

night1.jpg

night2.jpg

night3.jpg

bkg.jpg

sochi.jpg

night1.jpg

night2.jpg

night3.jpg

post-1213-1265200018_thumb.jpg

post-1213-1265200031_thumb.jpg

post-1213-1265200041_thumb.jpg

post-1213-1265200047_thumb.jpg

post-1213-1265200073_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите дополнить картину несколькими фотками.

классные фото! спасибо!

От себя вопрос. Мне все кажется, что такие реки не очень чистые, и запах там наверное не очень хороший? А в таких отелях на воде много комаров???

Бангкок с высоты 86-го этажа. (привет SimSity :) )

Ночью на "улицах развлечений" (иногда трудно отличить транса от натуральной тайки) :)

Так вот он какой большой Бангкок!!! не ожидала.

А морковки как в Патонге :D только там мы и хлеще видели костюмчики :D:D Спорим в красном корсете - транс :) его кадык выдает!! Да и в полосатом тоже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tropical Garden (по совету знакомых).

Сева как раз в нем отдыхал. Отель той же сети, что и Serene Resort. Расположен ближе к пляжу, но немного в горку.

А лекарства с собой можно (нужно) брать (линкас, уголь активированный, драмина).

Линакс, уголь - не совсем лекарства, но если помогают то берите :) В поездке по Камбодже пытался найти у местных докторов Линакс, так его там нет. Я удивился, и стал узнавать про него, оказывается это "лекарство" делается исключительно для России, и лечит оно несуществующую болезнь дисбактериоз. Лучше возьмите имодиум, но опять же, как крайнее средство, потому что расстройство желудка есть нормальная защитная реакция организма и способствует выведению токсинов.

Средствами от укачивания не пользовались, самолет большой и его не болтает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас рейс Трансаэро УН 527/528 ? самолет большой, его не сильно колбасит, взлет и посадку почти не заметили. Лекарство берите конечно. там они дорогие. Нам понадобился Цитрамон (пережарились на солнце, голова разболелась) и Зиртек (противоаллергический, мы не сразу купили гель от комаров, а я очень плохо переношу их укусы.), вдруг будет аллергия на какие-нибудь экзотические фрукты? или на солнце? Что такое драмина - не знаю. Противодиарейное было с собой имодиум.

Да, рейс 527. Спасибо большое!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, рейс 527. Спасибо большое!  :)

Если будет на выбор "мясо с картошкой" или "рыба с рисом", берите "мясо" :) рыба какая-то странная, мясо вкуснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, рейс 527. Спасибо большое!  :)

Не забудьте заранее зарегистрироваться на сайте, берите места у окна, там расстояние между сиденьями больше

http://www.domodedovo.ru/ru/main/infopass/web/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет на выбор "мясо с картошкой" или "рыба с рисом", берите "мясо" :) рыба какая-то странная, мясо вкуснее.

Так же совет насчет регистрации на обратном пути. Приезжайте по возможности заранее. Тайцы не делят билеты на премиум и эконом, дают места подряд. Советуем приехать в аэропорт часа за 3, а то и за 4, иначе встанете в длинную очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные фото! спасибо!

От себя вопрос. Мне все кажется, что такие реки не очень чистые, и запах там наверное не очень хороший? А в таких отелях на воде много комаров???

Река горная. Но не очень прозрачная но чистая и очень теплая, запаха нет совсем. Сплавлялись 2 раза. Скорость течения приблизительно 5 км в час (плывя, против течения, в спасательном жилете я, максимум, мог только удержаться на одном месте). Первый раз сплавлялись минут 30, второй - полтора часа (пока плыли - стемнело. страшновато. там в джунглях по ночам вылезают "летающие собаки") :)

Комаров в отеле на воде не было вообще. Главный минус такого отеля - между номерами (на одном плоту - один домик, в домике 2 номера) тоненькие дощатые стенки с щелями в четверть пальца толщиной. Т.е. мы видели и тем более слышали, что происходит в соседнем номере. :)

Так вот он какой большой Бангкок!!! не ожидала.

А морковки как в Патонге :D только там мы и хлеще видели костюмчики :D:D Спорим в красном корсете - транс :) его кадык выдает!! Да и в полосатом тоже.....

Бангкок большой город. Думаю, не меньше Москвы. На кадре запечатлен всего-лишь узенький сектор города. Мешает постоянная дневная дымка, типа смог :D .

Фотки с костюмчиками похлеще выкладывать не буду, ибо можно нарваться на предупреждение от Руса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас нет на руках билета, то за 12 часов до вылета обычно данные уже есть у авиакомпании и они могут подсказать номер брони, по которой можно зарегистрироваться.

Так же совет насчет регистрации на обратном пути. Приезжайте по возможности заранее. Тайцы не делят билеты на премиум и эконом, дают места подряд. Советуем приехать в аэропорт часа за 3, а то и за 4, иначе встанете в длинную очередь.

Да, и вставать нужно в очередь "премиум", даже если у вас просто эконом. Сядете в первый салон, в нем тише и уровень обслуживания немного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...