Перейти к содержанию

Выбор летней резины!


badma

Рекомендуемые сообщения

Скоро четвертый летний сезон, родная резина Bridgestone Turanza ER30 уже стерлась :(, необходимо приобрести новую.

Хотелось коллективным разумом выбрать оптимальную :)

Хочется менее шумную и для активной езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ER-300, вполне нормальная резина :(

ЗЫ: говорят понятия "тихая" и "цепкая" взаимоисключающие :)

я за "цепкую", пусть слегка шумит :D

ЗЫЫ: а вообще любая современная импортная резина примерно одинаковая, разницу чувствуют только профи (так говорят и я склонен в это верить :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫЫ: а вообще любая современная импортная резина примерно одинаковая, разницу чувствуют только профи (так говорят и я склонен в это верить :))

эти "профи" еще настолько суровы, что чувствуют разницу между нашим нокиан и настоящим финским =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю что с летней проблем меньше по выбору чем с зимой.

Тут уж кому что нравится и кто какое бабло готов отвалить.

Хотя и с зимой так же, ну может встанет выбор шипы или липучка.

Я уже четвёртую резину беру мишлиновскую. Нравится она мне. Шумит мало, в повороты входит чётко, не такая дубовая как пирелли и износ у мишлина как мне показался самый долгий. Ну последнее я вывел из того что сам эксплуатировал.

А были у мя и кумхо и таганка и ярославка и бриджик, нокиан, пирелли, данлоп, но остановился именно на мишлине. Хотя счас много отличнейшей резины.

У меня сейчас Michelin Primacy HP. Одна пара 3 сезон пойдёт другая второй. Правильней так написать: Что одна прошла около 35-40 т.км., а вторая 15-20 т.км. Мой авто задне приводный и табун почти из 200 лошадей под капотом с весом в 2 тонны, поэтому на задней оси износ быстрый. Но на этот сезон мне должно хватить, если чё то в гараже ещё не доконца убитый данлоп лежит, на задке докатаю :(:):D .

Я от летней резины требую чтоб как можно меньше шумела, боковинка не плавала(пожёще была), хорошее водоотведение(побольше продольных канавок беру, мне слики не нужны я в гонках не учавствую), ну и после всего этого чтоб не оказалась слишком дубовой, т.к. на 17 радиусе чувствуется мягкость(жёсткость).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро четвертый летний сезон, родная резина Bridgestone Turanza ER30 уже стерлась :(, необходимо приобрести новую.

Та же ситуация, только сезон будет пятый :) И что-то у меня этим летом со сход-развалом было, подстерлась передняя пара неравномерно. Возьму чего-нибудь, даже не знаю чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же ситуация, только сезон будет пятый :) И что-то у меня этим летом со сход-развалом было, подстерлась передняя пара неравномерно. Возьму чего-нибудь, даже не знаю чего.

Вот я думаю над Michelin Pilot Primacy и Nokian Hakka H, цена 3 рубля с копейками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемые соседи!

Могу дать консультацию по автошинам т.к. в шинном бизнесе уже лет 10. К тому же в данный момент работаю в компании север авто которая находится в Железке.Цены ниже чем в интернете,но есть некоторые неудобства при получении товара.Всем интересующимся могу ответить по телефону 89153979107 Вячеслав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...