Перейти к содержанию

Вентиляция на последних этажах


POSTAL

Рекомендуемые сообщения

Вобщем-то надо написать заявление, зарегистрировать, после обследования составить акт об обследовании и так далее. Я удивился бы, если это ТСЖ "НО".

Это, собственно, НО во всей своей красе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на 9-м этаже - периодически в ванной пахнет жаренной картошкой или иными кулинарными вкусностями.

Что и требовалось доказать.........

У товарища снизу скорей всего стоит очень мощная вытяжка, хотя врят-ли, скорей всего принудительный вытяжной вентилятор большой мощности и при готовке его врубают чтоб запах жареного не гулял по всей квартире. И так как в вент.трубе создаётся давление, а у вас рязряжен воздух в квартире, то все эти запахи летят к вам и соседям.

С обратным клапаном такого не получится. У него принцип работы в одну сторону, туда дуй - от туда.....в рифму ;) .

Стоит приблуда не дорого и установить её не сложно. ;):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартеру хорошо бы ещё указать в каком стояке такое безобразие происходит. Тогда я, возможно, сам узнаю что это за явление и что с ним можно (или нельзя) сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартеру хорошо бы ещё указать в каком стояке такое безобразие происходит. Тогда я, возможно, сам узнаю что это за явление и что с ним можно (или нельзя) сделать.

Стояк тот который на ванную комнату и туалет.

С клапанами тоже думал. Может так и cделаю, только сначало надо разобраться.

Главному инженеру позвоню обязательно.

Изменено пользователем POSTAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...