Перейти к содержанию

24: Список жильцов корпуса


Рекомендуемые сообщения

У нас пополнение: Элла

"Привет всем соседям!!! Я новенькая,примите в свои дружные ряды. 24 к./1 сек./2 эт./1 слева 2-ка.  Занесите меня, пожалуйста, в шахматку. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, rus. Можете еще включить наших друзей-соседей 24 корп./3 сек./9 этаж/159 кв. Александр, Татьяна, дети - Вика и Санек. Нас уже 20 %, пора требовать включение горячей воды и лифтов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bada, ведёт Михаил. Он заносит в шахматку только тех, кто к нему обращается в спец. теме. А я шпионски мониторю, и ловлю всех кто попадается :P:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуофициально  :blues:   и полушпивонски   :cool:

В прошлые выходные познакомился с со своими соседями на 12-м во второй секции (2-я квартира на этаже). Те в свою очередь знакомы с другими соседями из 4-й на этаже. А вот с 1-й на этаже непонятки- ни кто владельцев не видовал, а мож их ышо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cnc ага, я своих только заочно знаю, в трешке тестя и рабочих хозяина кв., в двушке не понятно кто (не разговаривают, стороняться), в однушке вообще не видел никого :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...