Перейти к публикации
katrin1987

как вы относитесь к современной молодежи?

как вы относитесь к современной молодежи?  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. как вы относитесь к современной молодежи?

    • Клевые чуваки (хорошие ребята)
      17
    • Нормально, но мы были лучше
      27
    • А кто это такие?(все равно)
      5
    • Во все времена молодежь "плохая"
      19
    • Потерянное поколение.
      10


Рекомендованные сообщения

slacker, вот я и говорю, что люблю таких "детей", а сама так уже не во всех вопросах могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно...

сейчас в тему придут 12тилетние и расскажут какие смешанные чувства у них вызывает 7милетняя молодежь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пипл /взослые и умудренные жизнью/...откуда столько снисходительности к молодежи?....с чего вы решили что есть два мнения? одно ваше а другое неправильное...кто сказал что ВАШИ ценности самые правильные..нельзя всё мерять в деньгах и проработанных годах...учитесь уважать людей(всех) а не списывать всё на максимализм....!!!!не поучать!!!! а общаться, а если не научились до сих пор...то о чём можно говорить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Алексей,02 августа 2005,16:48)
Можно всё что угодно писать в эту тему, но поколение потеряно точно. Нарастает какое-то люмпен-общество. Мне самому 25 и я могу сравнивать тягу к серьёзной работе в студенческие годы у моих одноготков и современных студентов, сейчас найти перспективного специалиста с реальным взглядом на вещи из студентов почти невозможно, всем подавай временную халтурку и пива вечерком литрика полтора. Молодёшь нормальная кончилась, а когда новая жизнеспособная народится - неизвестно!

Я не знаю какую молодежь имели в виду Вы, но я таких не встречала. Как раз-таки,большинство МЕЧТАЮТ о серьезной работе по специальности еще до окончания универа, чтобы к диплому подойти с приличным опытом. У нас в универе таких большинство. Есть конечно законченные прохиндеи, которые учатся за бабки, но у нас таких быстро выгоняют.Поэтому нельзя всех под одну гребенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по-моему просто ужасно, когда горящие глаза и сердца гибнут, едва столкнувшись с такими вот "взрослыми",стремящимися поскорее охладить пыл по непоняиным причинам. наверно из зависти.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Hamlet,02 августа 2005,17:32)
пипл /взослые и умудренные жизнью/...откуда столько снисходительности к молодежи?....с чего вы решили что есть два мнения? одно ваше а другое неправильное...кто сказал что ВАШИ ценности самые правильные..нельзя всё мерять в деньгах и проработанных годах...учитесь уважать людей(всех) а не списывать всё на максимализм....!!!!не поучать!!!! а общаться, а если не научились до сих пор...то о чём можно говорить?!

а если не научились то можно говорить о сеансах... психоаналитиках и прочее... научат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(katrin1987,02 августа 2005,17:35)
по-моему просто ужасно, когда горящие глаза и сердца гибнут, едва столкнувшись с такими вот "взрослыми",

Мегариспект...взвешенное замечание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Hamlet,02 августа 2005,17:38)
гЙФБФБ(katrin1987,02 августа 2005,17:35]по-моему просто ужасно, когда горящие глаза и сердца гибнут, едва столкнувшись с такими вот "взрослыми",

Мегариспект...взвешенное замечание

неее... горящие глаза и ясный взор это разные вещи...

горящие глаза это ужасновато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Марина,02 августа 2005,01:03)
Милые девушки, Katrin и Angelka. Чувствуется, что недостатком свободного времени вы до начала учебного года не страдаете, чего не могу сказать о себе. Видя в вас неисчерпаемые запасы неутомимой энергии, хочу предложить вам одно дело: организовать в конце августа в микрорайоне праздник для детей, ведь многие в этом году впервые пойдут в школу в г.Железнодорожный. Пусть для тех, кто лет через 8-10 будет той самой современной молодежью, которой сейчас являетесь вы, начало учебного года окрасится радостными цветами.

Это вам под силу или я переоцениваю ваши возможности? В вашем распоряжении интернет. Финансовые вопросы решить поможем.

я бы рада,но... как бы сказать помягче... в общем, не охота детям лапшу на уши вешать, а говорить правду, что школа- большая подстава не хочется. Помню свое 1 сентября. Радовалась, как дурочка,и только одна девочка плакала. Она была самая проницательная и чувствовала что нас ждет. Но начальная школа просто сказка. А вот когда меня перевели в старших классах на профильное обучение в технический класс - вот это было попадалово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...