Перейти к содержанию

как вы относитесь к современной молодежи?


как вы относитесь к современной молодежи?  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. как вы относитесь к современной молодежи?

    • Клевые чуваки (хорошие ребята)
      17
    • Нормально, но мы были лучше
      27
    • А кто это такие?(все равно)
      5
    • Во все времена молодежь "плохая"
      19
    • Потерянное поколение.
      10


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Tuborg,02 августа 2005,16:16)
Эх, скоро будет и мой детеныш тоже самое мне высказывать ... вот только говорить начучицца  :P

а потом и второй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katrin, угу мечтать-то мечтают, только осознания одной вещи нет: для того, чтобы иметь серьёзную работу по специальности, надо чуток по "несерьёзной" поработать... Я, конечно, занудствую (кошмар, как старая бабка - мол, мы маялись, и вы мучайтесь)... но ведь это правда :)

Алексей, я под молодёжью подразумеваю свой возраст (20), katrin, вероятно, свой (17), а Вы - свой (25)...так что получается... от 14 до...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я немного разочарована. Никак не ожидала, что так много людей проголосует за "Нормально, но мы были лучше". Все без исключения знают, что раньше молодежь была лучше, вода мокрее, сметана гуще, а телевидение – правдивее. Чем же это, позвольте узнать? Надоело брюзжание некоторых  людей, с несгибаемым упрямством утверждающих, что молодежь раньше была лучше. Сейчас молодое поколение, по их мнению, не имеет чести и совести, без особых мозгов в голове, без уважения к старшим. В общем, не молодежь, а сплошные недостатки! А все происходит, потому что в дымке воспоминаний прошлое кажется более привлекательным, чем было на самом деле. Гораздо лучше, чем время и обстоятельства, в которых вы живете. Самое приятное свойство человеческой памяти - забывать плохое и помнить хорошее. Но она способна здорово подвести вас своими фантазиями.  Вы забываете, что на самом деле все было так же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, такой почти философский вопрос, про течение времени, почти про понятие вечности применительно к существованию людей, а столько народу его близко к сердцу принимает, практически на бытовом уровне. В этой теме, любая провокация найдёт благодатную почву для конфликта.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, такой почти философский вопрос, про течение времени, почти про понятие вечности применительно к существованию людей, а столько народу его близко к сердцу принимает, практически на бытовом уровне. В этой теме, любая провокация найдёт благодатную почву для конфликта.:)

конфликтов мне хватило вначале, и вообще я не конфликтный человек. а в споре действительно рождается истина. читайте мою подпись, там все сказано. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое приятное свойство человеческой памяти - забывать плохое и помнить хорошее.

Вообще-то наоборот.

Вы хотите сказать, что из своего детства помните только плохое, а все хорошее забыли?  :)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...  вода мокрее, сметана гуще, а телевидение – правдивее.

Cметана действительна была гуще.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...  вода мокрее, сметана гуще, а телевидение – правдивее.

Cметана действительна была гуще.  :)

сметана сметане рознь...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katrin, хорошее - оно на поверхности, значит, может позабыться... а плохое - оно в подсознании, следовательно, вообще не забывается... иначе откуда берутся непонятные нам самим комплексы и страхи? Другое дело, что вспоминать человеку приятнее хорошее - такая защитная функция организма...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...