Перейти к содержанию

как вы относитесь к современной молодежи?


как вы относитесь к современной молодежи?  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. как вы относитесь к современной молодежи?

    • Клевые чуваки (хорошие ребята)
      17
    • Нормально, но мы были лучше
      27
    • А кто это такие?(все равно)
      5
    • Во все времена молодежь "плохая"
      19
    • Потерянное поколение.
      10


Рекомендуемые сообщения

"либо вы нас всех передушите и жить вам станет легко и просто (ну, может быть, чуточку голодно... :angry:   )"

вот эта часть... :(

я могу сказать одно: моё поколение попало как раз на рубеж, на перестройку. И я видела как жили при социализме, и всю ломку этого строя. Разве тот период был прост? СКОЛЬКО ТОГДА открылось сразу соблазнов! Всякое было... Перебесились, выросли. Все мои знакомые, друзья нормальные хорошие люди, семейные, с детьми. Если для  Вас это критерий "хорошего поколения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ira:

:D

Так и есть - слишком длинное предложение получилось (эх, беда моя...)  Там дальше по тексту "дисклаймер" был - "(По первому пункту - шутка юмора!)".

Да и речь, собственно, не о том - "хорошая" молодежь или "плохая". Она - объективно ДРУГАЯ, и это, на мой взгляд, самое важное (и самое, пожалуй, трудное в воспитании - по крайней мере, для меня это так).

А лучше/хуже - уж больно субъективный критерий для оценки. Практически то же самое, что спорить о квадрате Малевича...  :o

Как Вы считаете?   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Dino,10 августа 2005,18:39)
Да и речь, собственно, не о том - "хорошая" молодежь или "плохая". Она - объективно ДРУГАЯ, и это, на мой взгляд, самое важное

Сорри, но она СУБЪЕКТИВНО другая.

Т.е. с одной точки зрения можно сказать: "они такие же как мы".

А с другой позиции: "они совсем другие".

Так что надо просто принять это диалектическое единство и расслабиться

Впрочем, я себя ко взрослым не отношу - на мою голову тоже могут найтись люди (и их потенциально сильно немало), качающие головой и говорящие: "мы были совсем другими".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правильно звучит байка про что что египетских пирамидах или еще где-то высечено, что-то типа "эх, молодежь нынче не та"? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что правильно я где-то прочитала - есть четыре возраста человека:

6 лет - мама знает все;

10 лет - мама знает не все;

17 лет - что она вообще знает о жини?!?

30 лет - ... надо было слушать маму...

Я бы от себя еще приписала: 40 лет - что за молодежь пошла!

И повторяется это... и повторяется... Те, кому сегодня "17-25",  лет через несколько перейдут в следующую фазу и будут также рассуждать, возможно, кого-то осуждать...  И говорить "мы были другие!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Иришь,11 августа 2005,14:23]И повторяется это... и повторяется... Те, кому сегодня "17-25",  лет через несколько перейдут в следующую фазу и будут также рассуждать, возможно, кого-то осуждать...  И говорить "мы были другие!".

и это естественно. :) может это и называется эволюцией? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...