Перейти к содержанию

как вы относитесь к современной молодежи?


как вы относитесь к современной молодежи?  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. как вы относитесь к современной молодежи?

    • Клевые чуваки (хорошие ребята)
      17
    • Нормально, но мы были лучше
      27
    • А кто это такие?(все равно)
      5
    • Во все времена молодежь "плохая"
      19
    • Потерянное поколение.
      10


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Иришь,11 августа 2005,14:23]А мне кажется, что правильно я где-то прочитала - есть четыре возраста человека:

6 лет - мама знает все;

10 лет - мама знает не все;

17 лет - что она вообще знает о жини?!?

30 лет - ... надо было слушать маму...

Да, золотые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маму слушаться надо, но сегодня молодежь гуляет, так что наплевать на все разногласия... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, не хватает в опросе графы специально для молодежи :umn

и какого же варианта? по-моему, если причисляешь себя к таковой, то смело можно голосовать за "клевые чуваки"  :angry:  а разве мы не такие? кто скажет что мы не чуваки и не клевые пусть первым бросит в меня камень  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, не хватает в опросе графы специально для молодежи :umn

и какого же варианта? по-моему, если причисляешь себя к таковой, то смело можно голосовать за "клевые чуваки"  :D  а разве мы не такие? кто скажет что мы не чуваки и не клевые пусть первым бросит в меня камень  :D

Я желаю тебе скорее превратиться из "чувихи" в "девушку". :angry: И не упасть до перерождения в "телку". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, не хватает в опросе графы специально для молодежи :umn

и какого же варианта? по-моему, если причисляешь себя к таковой, то смело можно голосовать за "клевые чуваки"  а разве мы не такие? кто скажет что мы не чуваки и не клевые пусть первым бросит в меня камень  

Я желаю тебе скорее превратиться из "чувихи" в "девушку". :angry: И не упасть до перерождения в "телку". :D

Вот так вот... по самое не балуй!  :umn

To rk3auu - попадание в десятку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, не хватает в опросе графы специально для молодежи :umn

и какого же варианта? по-моему, если причисляешь себя к таковой, то смело можно голосовать за "клевые чуваки"  :D  а разве мы не такие? кто скажет что мы не чуваки и не клевые пусть первым бросит в меня камень  :D

Я желаю тебе скорее превратиться из "чувихи" в "девушку". :P И не упасть до перерождения в "телку". :)

не надо тут толстых намеков, на тонкие обстоятельства.

лично я причисляю себя к девушкам, тонко и нежно чувствующим.  :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(mvch,23 августа 2005,13:27]
гЙФБФБ(katrin1987,23 августа 2005,12:19]лично я причисляю себя к девушкам, тонко и нежно чувствующим.  :gun:

что чувствуете? :)

Это, типа, все равно что папа вышел на один конец площади и стал кричать в мегафон, обращаясь к находящейся на другом конце площади тете своей дочери (то есть, наверное, своей младшей сестре либо кузине - черт ногу сломит в степенях родства этих обитателей "птушки" - (5-к.кв-ры)): "Ты что чувствуешь, детка?".

Ой, кажется сейчас кто-то рассвирепеет... Что не "папа" это точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...