Перейти к публикации
katrin1987

как вы относитесь к современной молодежи?

как вы относитесь к современной молодежи?  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. как вы относитесь к современной молодежи?

    • Клевые чуваки (хорошие ребята)
      17
    • Нормально, но мы были лучше
      27
    • А кто это такие?(все равно)
      5
    • Во все времена молодежь "плохая"
      19
    • Потерянное поколение.
      10


Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(Игорелло,23 августа 2005,13:45)
гЙФБФБ(mvch,23 августа 2005,13:27]
гЙФБФБ(katrin1987,23 августа 2005,12:19]лично я причисляю себя к девушкам, тонко и нежно чувствующим.  :gun:

что чувствуете? :)

Это, типа, все равно что папа вышел на один конец площади и стал кричать в мегафон, обращаясь к находящейся на другом конце площади тете своей дочери (то есть, наверное, своей младшей сестре либо кузине - черт ногу сломит в степенях родства этих обитателей "птушки" - (5-к.кв-ры)): "Ты что чувствуешь, детка?".

Ой, кажется сейчас кто-то рассвирепеет... Что не "папа" это точно...

охренеть :D прорезался... захотел блеснуть познаниями в нашем родстве. МО-ЛО-ДЕЦ!!!!!!!!! совсем быстро разобрался :bis: почти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Игорелло,23 августа 2005,13:45)
гЙФБФБ(mvch,23 августа 2005,13:27]
гЙФБФБ(katrin1987,23 августа 2005,12:19]лично я причисляю себя к девушкам, тонко и нежно чувствующим.  :gun:

что чувствуете? :)

Это, типа, все равно что папа вышел на один конец площади и стал кричать в мегафон, обращаясь к находящейся на другом конце площади тете своей дочери (то есть, наверное, своей младшей сестре либо кузине - черт ногу сломит в степенях родства этих обитателей "птушки" - (5-к.кв-ры)): "Ты что чувствуешь, детка?".

Ой, кажется сейчас кто-то рассвирепеет... Что не "папа" это точно...

уважаемый(но не мною) игорелло, вы уже всех просто достали своими замечаниями, с потугой на острословие. они совершенно неуместны и никчемны. и если уж говорить на чистоту, то каждый раз я борюсь с огромным, практически нестерпимым желанием послать вас так далеко, как только на это способны ТОНКО И НЕЖНО ЧУВСТВУЮЩИЕ ДЕВУШКИ.  :gun:  :D

да, кстати, семью нашу лучше не трогать, а то еще моя мам подключиться, пусть выскажется... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(Игорелло,23 августа 2005,13:45]Это, типа, все равно что папа вышел на один конец площади и стал кричать в мегафон, обращаясь к находящейся на другом конце площади тете своей дочери (то есть, наверное, своей младшей сестре либо кузине - черт ногу сломит в степенях родства этих обитателей "птушки" - (5-к.кв-ры)): "Ты что чувствуешь, детка?".

Ой, кажется сейчас кто-то рассвирепеет... Что не "папа" это точно...

Игорелло! Тебе не дадут... :D

Как бы ты не старался себя проявить... :D  ;)  :joke:

Молодежь таких не воспринимает...  :sumo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(katrin1987,23 августа 2005,15:24]охренеть  прорезался... захотел блеснуть познаниями в нашем родстве. МО-ЛО-ДЕЦ!!!!!!!!! совсем быстро разобрался  почти...

уважаемый(но не мною) игорелло, вы уже всех просто достали своими замечаниями, с потугой на острословие. они совершенно неуместны и никчемны. и если уж говорить на чистоту, то каждый раз я борюсь с огромным, практически нестерпимым желанием послать вас так далеко, как только на это способны ТОНКО И НЕЖНО ЧУВСТВУЮЩИЕ ДЕВУШКИ.  :gun:  ;)

да, кстати, семью нашу лучше не трогать, а то еще моя мам подключиться, пусть выскажется... :D

MVCH-katrin1987-angelka... сколько здесь вас еще... можно лишь догадываться... Ну чего ты ерепенишься? Да не трогаю я тебя, но, согласись прикольно: целое семейство собирается, скажем, не за обеденным столом, а на компьютерном форуме... и чешет языками, чешет... Ну и пусть себе чешет - на дворе-то 21-ый век...

Просто забавно было однажды обнаружить нескольких участников форума (то есть несколько ников) за которыми стоит абсолютно одинаковый (не считайте это упреком: факты - вещь упрямая) уровень мышления, круг интересов, лексический запас и т.д. Ну а флейм на то он и есть флейм: один делится мыслями с другими, другие либо принимают, либо оппонируют и т.п., таковы законы жанра...

Понятно, "папа" сейчас снимет свой виртуальный ремешок, нарисует какой-нибудь угрожающий смайлик... Да ну и хрен с ним... Пиши друг MVCH, пиши, дай волю своему серому веществу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорелло, ты себя понимаешь? Ты о чем: что тебе не нравится в "семейном" логине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(rus,23 августа 2005,18:16)
Имхо - уже клиника пошла :)

Я уже РЖУНИМАГУ  :D

Пропал контрразведчик для ФСБ... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что "Игорелло" - тоже их ник. Семейный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...