Перейти к содержанию

как вы относитесь к современной молодежи?


как вы относитесь к современной молодежи?  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. как вы относитесь к современной молодежи?

    • Клевые чуваки (хорошие ребята)
      17
    • Нормально, но мы были лучше
      27
    • А кто это такие?(все равно)
      5
    • Во все времена молодежь "плохая"
      19
    • Потерянное поколение.
      10


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rus,23 августа 2005,23:20)
Мне кажется, что "Игорелло" - тоже их ник. Семейный.

Детектив или сериал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,23 августа 2005,23:20]Мне кажется, что "Игорелло" - тоже их ник. Семейный.

Чур тебя, чур... На этот раз ты лихо перебрал... И папа, и катя, и анжелка (есть также мам и наверняка еще целая орава родственников - действительно какая-то мыльная опера получается) - все они и не думают скрывать свою принадлежность к одному клану... я то тут при чем?

А что касается клиники, то обрати внимание: в рационе кое-кого уже не хватает воска, стеарата, пластификаторов, поэтому он и переходит на потребление картона, газет, журналов, окурков... Так и пишет: "ЖРУ БУМАГУ" (в спешке буквы слились в некий каламбур; кстати, замечу, что рекламные объявления размещаются в соответствующей ветке)... Повсюду мерещатся заговоры, перевороты, ВРЕДНые шпики... Жуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2игорелло: я думаю мама есть у каждого человека, это не какая-то моя личная заслуга. с вами бесполезно разговаривать, несмотря на то, что вам уже 21 год. в очередной раз подтверждается теория о том, что девочки в умственном развитии опережают мальчиков. так, что можете дальше не стараться. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 21??? А я думала, 98-ой минул...честно говоря, у меня прабабушка (которой 95 лет) в лучшем состоянии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорелло!!!Создается впечатление,что Вы просто-напросто ЗАВИДУЕТЕ нашим крепким семейным узам!

Я,конечно,не имею права лезть в Ваши семейные отношение(да и нахрен мне это надо),но не обязательно всю свою злость выливать на счастливых людях,у которых в семье царит мир и гармония...пту-пту-пту,чтоб не сглазить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vadim,24 августа 2005,13:24)
Причем здесь ПТУ?  :)

(нада "тьфу!")

Ой,какие все умные стали.... :P

Мне,может нравится ПТУ,я же не придираюсь к вам,что правильно писать надО,а не надА,не так ли?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...