Перейти к содержанию

как вы относитесь к современной молодежи?


как вы относитесь к современной молодежи?  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. как вы относитесь к современной молодежи?

    • Клевые чуваки (хорошие ребята)
      17
    • Нормально, но мы были лучше
      27
    • А кто это такие?(все равно)
      5
    • Во все времена молодежь "плохая"
      19
    • Потерянное поколение.
      10


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(katrin1987,01 августа 2005,12:35)
Например родители  не всегда могут понять современную музыку, современную моду (мой папа когда увидел мои джинсы, поверил, что в "них выросла вся америка") :)

не то чтоб я любитель показов мод... но чёта не наблюдал там темы кружевных джинсов....

спору нет... не вся современная музыка станет вечной...

и граница между молодежь... и после... проходит по жгучей обиде, что верил в ложные ценности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,01 августа 2005,12:48)
и граница между молодежь... и после... проходит по жгучей обиде, что верил в ложные ценности....

Сильно сказано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,01 августа 2005,12:10]а мы (я и прочие) ответим, были ли эти проблемы у нас "когда мы были молодые" (так странно это писать).

А я вот заранее могу ответить - у меня скорее всего проблем не было. Я прогуливал школу, гулял где хотел, когда хотел, мог домой не прийти без предупреждения, никто меня не "учил жизни", не ругал мою музыку, одежду, манеры и поведение. Ужасно, наверное? Мной родители не занимались, не воспитывали - я сам воспитывался - и могу со всей ответственностью заявить - у меня это неплохо получилось :).

И я вот с колокольни 27-ми лет  :D могу ответственно заявить - детей совсем необязательно надо "учить"  (обычно это сводится к поучению и навязыванию своих взглядов), а в первую очередь надо просто показывать своим примером - закон про яблоко и яблоню никто не отменял.

З.Ы. Меня хоть и не "воспитывали", но я "в молодости" не пил, не курил, наркотики даже не видел, случайные связи отсутствовали (а то что в школу ходил мало - так зато олимпиады городские по физике/математике выигрывал :) ) - так что как всегда все от человека зависит. Хотя приводы в милицию у меня все же были... :cosmos: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Сергей Юрьевич,01 августа 2005,13:30)
Гены. Спасибо предкам.

оставте ещё немножко места карме и предназначению....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(slacker,01 августа 2005,14:59)
гЙФБФБ(angelka,01 августа 2005,14:56]УУУУУУ!Как все запущено!Во развели-то.... :P

Слушайте, Анжелка, а на фотке вы? А покрупнее есть?

Самой Аngelkе - 14 лет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(GOGA,01 августа 2005,15:40)
Самой Аngelkе - 14 лет!!!

Во-первых не 14, а почти 15. А во-вторых, акселлерация, Гога, - бич нашего времени ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...