Перейти к содержанию

как вы относитесь к современной молодежи?


как вы относитесь к современной молодежи?  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. как вы относитесь к современной молодежи?

    • Клевые чуваки (хорошие ребята)
      17
    • Нормально, но мы были лучше
      27
    • А кто это такие?(все равно)
      5
    • Во все времена молодежь "плохая"
      19
    • Потерянное поколение.
      10


Рекомендуемые сообщения

Так!Я смотрю меня тут вовсю обсуждают!!!!Что ж,действительно,это АНджелина Джоли,моя любимая актриса,в том числе и за то что тезка!Ну у ж если вы так желаете увидеть мою собственную фотку,тоя не могу в этом отказать,раз вы уж так настаиваете,все равно ж соседи.... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(angelka,01 августа 2005,15:45)
Ну у ж если вы так желаете увидеть мою собственную фотку,тоя не могу в этом отказать,раз вы уж так настаиваете,все равно ж соседи.... :P

Дык эта, куда смотреть-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удручающая статистика, я то думала сейчас все проголосуют Клевые чуваки. шутка. Интересно, 5 голосов(Клевые чуваки), из них троих я знаю, кто же еще двое?:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(katrin1987,01 августа 2005,16:11)
удручающая статистика, я то думала сейчас все проголосуют Клевые чуваки. шутка. Интересно, 5 голосов(Клевые чуваки), из них троих я знаю, кто же еще двое?:P

Скажите, Катя, а на вашей аватарке какой актрисы фотка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(katrin1987,01 августа 2005,12:35)
Например родители  не всегда могут понять современную музыку, современную моду (мой папа когда увидел мои джинсы, поверил, что в "них выросла вся америка") :P

Мисс, Вы ошибочно полагаете, что раньше было иначе.

Музыка и одежда младшего поколения по крайней мере все вторую половину 20го века, были не понятны для старшего. Особенно это проявлялось на западе.

Ничто не ново под солнцем. (с)Екклесиаст.

Начните для начала работать, и детские проблемы начнут исчезать одна за другой. Правда появятся взрослые  :sumo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...