Перейти к содержанию

как вы относитесь к современной молодежи?


как вы относитесь к современной молодежи?  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. как вы относитесь к современной молодежи?

    • Клевые чуваки (хорошие ребята)
      17
    • Нормально, но мы были лучше
      27
    • А кто это такие?(все равно)
      5
    • Во все времена молодежь "плохая"
      19
    • Потерянное поколение.
      10


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Tuborg,01 августа 2005,16:14)
гЙФБФБ(katrin1987,01 августа 2005,12:35]Например родители  не всегда могут понять современную музыку, современную моду (мой папа когда увидел мои джинсы, поверил, что в "них выросла вся америка") :P

Мисс, Вы ошибочно полагаете, что раньше было иначе.

Музыка и одежда младшего поколения по крайней мере все вторую половину 20го века, были не понятны для старшего. Особенно это проявлялось на западе.

Ничто не ново под солнцем. (с)Екклесиаст.

Начните для начала работать, и детские проблемы начнут исчезать одна за другой. Правда появятся взрослые  :sumo:

я не говорю что этого не было раньше. это привела небольшой пример для товарища rus  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счёту молодежи пофиг как к ним относятся взрослые....а взрослые просто завидуют беззаботности...и тому что молодые ещё успеют побыть взрослыми...а вот взослые уже не помолодеют....ггг...такто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Hamlet,01 августа 2005,17:20)
По большому счёту молодежи пофиг как к ним относятся взрослые....а взрослые просто завидуют беззаботности...и тому что молодые ещё успеют побыть взрослыми...а вот взослые уже не помолодеют....ггг...такто

РЕСПЕКТ!!!!!!!   :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Hamlet,01 августа 2005,17:20)
По большому счёту молодежи пофиг как к ним относятся взрослые....а взрослые просто завидуют беззаботности...и тому что молодые ещё успеют побыть взрослыми...а вот взослые уже не помолодеют....ггг...такто

ВОТ! а я то думаю, что все накинулись поучать молодежь - все от зависти  :o

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старики просто чудовищно скучный народ...очень зацикленный на деньгах...по мере взросления просто по себе замечать начинаю что ценности смещаются.....а на правах того что "предки" обеспечивают детей они считают что могут их поучиать и их (предков) ценности самые правильные в мире...соответственно их надо навязать всем окружающим....а с чего вообще решили что у вас есть право мало того что поучать...так ещё и решать плохая молодежь или нет?=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант...тема просто некорректная...не люблю я ярлыков и обобщений...как может свя молодежь или все взрослые быть хорошоими или плохими=)...бредятинкой отдает=) просто странный факт: во все времена говорили...что молодежь нынче пошла хреновенькая..не то что раньше...а вот молодежь почему то никогда не выносила на всенародное обсуждение то что старики нынче какие то хреновые...мне кажется потому что им это неинтересно...итак есть что обсудить и как время провести=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возрадуемся граждане. есть оказывается мыслящие люди, которые не объясняют все тем ,что мне 17 лет и мне не хватает жизненного опыта. а по поводу обобщения я и сама так думаю. не будем показывать пальцем, но обобщать и говорить, что "ну и молодежь пошла" , начали после  невинного сообщения некоторые несознательные граждане. вот я и решила, что раз такое дело, может многие вообще очень негативно относятся к молодому поколению? по разным причинам. и статистика, в общем-то, это подтверждает...:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...