Перейти к содержанию

как вы относитесь к современной молодежи?


как вы относитесь к современной молодежи?  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. как вы относитесь к современной молодежи?

    • Клевые чуваки (хорошие ребята)
      17
    • Нормально, но мы были лучше
      27
    • А кто это такие?(все равно)
      5
    • Во все времена молодежь "плохая"
      19
    • Потерянное поколение.
      10


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Hamlet,01 августа 2005,17:34)
вот молодежь почему то никогда не выносила на всенародное обсуждение то что старики нынче какие то хреновые...мне кажется потому что им это неинтересно...итак есть что обсудить и как время провести=)

Им сравнивать просто не с чем :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему главное умение не критиковать всех и все, в том числе и молодежь. А еще важно сохранить в душе молодость, не важно сколько тебе лет. И тогда будет понимание проблем на любого поколения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые девушки, Katrin и Angelka. Чувствуется, что недостатком свободного времени вы до начала учебного года не страдаете, чего не могу сказать о себе. Видя в вас неисчерпаемые запасы неутомимой энергии, хочу предложить вам одно дело: организовать в конце августа в микрорайоне праздник для детей, ведь многие в этом году впервые пойдут в школу в г.Железнодорожный. Пусть для тех, кто лет через 8-10 будет той самой современной молодежью, которой сейчас являетесь вы, начало учебного года окрасится радостными цветами.

Это вам под силу или я переоцениваю ваши возможности? В вашем распоряжении интернет. Финансовые вопросы решить поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Марина,02 августа 2005,01:03)
Милые девушки, Katrin и Angelka. Чувствуется, что недостатком свободного времени вы до начала учебного года не страдаете, чего не могу сказать о себе. Видя в вас неисчерпаемые запасы неутомимой энергии, хочу предложить вам одно дело: организовать в конце августа в микрорайоне праздник для детей, ведь многие в этом году впервые пойдут в школу в г.Железнодорожный. Пусть для тех, кто лет через 8-10 будет той самой современной молодежью, которой сейчас являетесь вы, начало учебного года окрасится радостными цветами.

Это вам под силу или я переоцениваю ваши возможности? В вашем распоряжении интернет. Финансовые вопросы решить поможем.

Ггггг....вот и общественно полезным трудом молодежь заняли....ггг...офигительно, но если им 17 лет...то дайте людям насладиться последним свободным летом перед универом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Hamlet,02 августа 2005,10:29)
гЙФБФБ(Марина,02 августа 2005,01:03]Милые девушки, Katrin и Angelka. Чувствуется, что недостатком свободного времени вы до начала учебного года не страдаете, чего не могу сказать о себе. Видя в вас неисчерпаемые запасы неутомимой энергии, хочу предложить вам одно дело: организовать в конце августа в микрорайоне праздник для детей, ведь многие в этом году впервые пойдут в школу в г.Железнодорожный. Пусть для тех, кто лет через 8-10 будет той самой современной молодежью, которой сейчас являетесь вы, начало учебного года окрасится радостными цветами.

Это вам под силу или я переоцениваю ваши возможности? В вашем распоряжении интернет. Финансовые вопросы решить поможем.

Ггггг....вот и общественно полезным трудом молодежь заняли....ггг...офигительно, но если им 17 лет...то дайте людям насладиться последним свободным летом перед универом....

поправка, одной 17, а другой 14.Но ничего, август кончится, так их с форума, как ветром сдунет (школа/институт и тд и тп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора по моему создать другой соцопрос

По вашему мнению взрослые:

1. Напрягают

2. разрдражают

3. Не понимают

4. Мне пофиг

5. Замечательные люди заботящиеся о нас вопреки всему/даже нашему мнению/

добавляйте пункты=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(GOGA,02 августа 2005,10:36)
гЙФБФБ(Hamlet,02 августа 2005,10:29]
гЙФБФБ(Марина,02 августа 2005,01:03]Милые девушки, Katrin и Angelka. Чувствуется, что недостатком свободного времени вы до начала учебного года не страдаете, чего не могу сказать о себе. .

Ггггг....вот и общественно полезным трудом молодежь заняли....ггг...офигительно, но если им 17 лет...то дайте людям насладиться последним свободным летом перед универом....

поправка, одной 17, а другой 14.Но ничего, август кончится, так их с форума, как ветром сдунет (школа/институт и тд и тп)

не дождетесь!!!  :D  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(katrin1987,01 августа 2005,18:16)
возрадуемся граждане. есть оказывается мыслящие люди, которые не объясняют все тем ,что мне 17 лет и мне не хватает жизненного опыта. а по поводу обобщения я и сама так думаю. не будем показывать пальцем, но обобщать и говорить, что "ну и молодежь пошла" , начали после  невинного сообщения некоторые несознательные граждане. вот я и решила, что раз такое дело, может многие вообще очень негативно относятся к молодому поколению? по разным причинам. и статистика, в общем-то, это подтверждает...:angry:

мыслящие люди в эту ветку не пишут  :D

они были такие как вы и все это помнят и знают, что спорить с вами бесполезно.

Юношеский максимализм был у многих.

Они усмехаются в ус: "Вот появятся у вас свои дети - тогда поговорим" :D

Эх, скоро будет и мой детеныш тоже самое мне высказывать ... вот только говорить начучицца  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...