Перейти к содержанию

Реально ли уехать из Ольгино в 6:00-6:30 утра?


Рекомендуемые сообщения

Я раньше выходила из дома в 6.20 примерно, мож чуть позже. Нормально маршрутки заполняются утром, не как в 7.30 конечно, но полчаса не будешь сидеть одиноко (они уезжают не под завязку забитыми, т.к. сзади уже еще маршрутки в очереди стоят) и в очередях не надо стоять. На 6.46 уезжала на электричке, соответственно примерно 7.25 на Курской. Ну и минут 10 до работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ездила в том году так..

выходила в 6,50-7,10чтоб к 8 быть в новогиреево.. получалось в 80% из ста.. остальные 20 % - позже 8,00..

правда у меня 142 возле дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень реально. Первая маршрутка из ольгино по расписанию уходит в 5-45, остальные каждые 10 минут или по мере заполнения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6-30 выхожу,на остановке полно такси друг за другом,садишься в любое,загружается по 4 человека по 25р и вперед!Проблем в этом не вижу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели многоие в Ольгино ездят на работу к 8 утра в Москву?

Я езжу. Зато в начале пятого уже домой ухожу. Езжу на 6.54, поэтому где-то в 6.20-6.30 выхожу из дома. Маршрутки и такси уже стоят. Иногда маршрутки полупустые уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец. а 3 года назад что творилось. Пару раз, это точно, не вытерпев стояния по 20-30 минут, я трогался до станции пешком :huh:

а вот годика 2 назад..помню как до 18 дома очереди собирались кошмаррррр ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец. а 3 года назад что творилось. Пару раз, это точно, не вытерпев стояния по 20-30 минут, я трогался до станции пешком :huh:

А мы с утра с женой пешкодравом до станции топаем, так как ребетенка надо в садик отвести на маяковскую, а обратно на остановку смысла возвращаться нет. Заметил, что мои соседи на против тоже пешком бегают до станции, то ли экономят, то ли спортом занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О дааа. И по колено в грязи :o

дааа...было дело...особенно когда дождь - вообще кайф...и буераки какие были вместо остановки.

и на остановку надо было выходить с учетом 15-тиминутного стояния в очереди. Две маршрутки всего ходили :D

А мы с утра с женой пешкодравом до станции топаем, так как ребетенка надо в садик отвести на маяковскую, а обратно на остановку смысла возвращаться нет. Заметил, что мои соседи на против тоже пешком бегают до станции, то ли экономят, то ли спортом занимаются.

а вы дворами?

это сейчас хорошо - снег. А я пару раз ходила до станции в дождь...грязи почему-то по колено <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...