Перейти к публикации
rus

Полное медицинское обследование

Рекомендованные сообщения

Ну да, беспокоит головокружение сегодня с утра, круги под глазами... Что это - может просто переутомление, может почки, может проблемы с сердцем? Это стало поводом, а вообще я давно подумывал сделать обследование.

Изжога ещё приступами - всё не дойду до гастроэнтеролога.

Хотя мне год назад делали анализы крови и других жидкостей, вроде всё было в норме.

Может, испугают врачи как следует, так что спортом заниматься начну и спать раньше ложиться? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, беспокоит головокружение сегодня с утра, круги под глазами... Что это - может просто переутомление, может почки, может проблемы с сердцем? Это стало поводом, а вообще я давн оподумывал сделать обследование.

Изжога ещё приступами - всё не дойду до гастроэнтеролога.

Хотя мне год назад делали анализы крови и ещё разных жидкостей, вроде всё в норме.

сейчас повышенное атмосферное давление.. у многих плохое самочувствие..

ЭКГ а лучше ЭХО_ЭКГ (УЗи сердца, потому что просто ЭКГ не очень информативно)можно сделать в Ангаре , проверенно, делают хорошо и грамотно!

По почкам, а лучше вместе с остальными органами (печень, желечный и т.д.) тоже можно уЗИ сделать там же..

По исжеге, просто идти к гастроэнтерологу смысла нет, надо сначало сделать гастроскопию, потому что на глазок, ничего толком не скажут. Гастроскопию хорошо делают в Купавне в госпитале, могу даже тебя записать туда.. там мамина подруга работает.

а вообще, много время сидя и за компом тоже просо так не проходят :( + наверняка ночами с сынулей не сильно то поспишь B) у вас же ещё колики..

Может, испугают врачи как следует, так что спортом заниматься начну и спать раньше ложиться?

енто тебе надо в передачу, где знаменитости обследуются.. Подари себе жизнь вроде называется.. :)

там даже телефон печатали и сайт у них есть ;) но по-моему это дорого

http://www.takzdorovo.ru/podari-sebe-zhizn...il-politsejmako

кстати можно использовать как шпаргалку ;) что обследовать и как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C ДМС такое обследование обойдется раз в 10 дешевле. Я сама где-то полгода назад проходила обследование в "Семейном докторе", когда за неделю сумма чеков превысила сумму полиса в 2 раза, успокоилась что деньги потрачены не зря и перестала считать. Единственное, полученную у них информацию надо все-таки фильтровать. Например окулист мне выписала какие-то биодобавки (название сейчас не вспомню) с черникой, зашла в аптеку, узнала цену на добавочку и купила простую чернику-форте. Кстати, к рецепту прилагалась реклама этой самой добавки. А так из плюсов ДМС, то что гарантированно прогонят по всем анализам, а если где-то что-то заметят, то прогонят еще по 3 раза. Времени на это надо много, у меня все заняло где-то 2 месяца, но очередей не было, записывалась на удобное время (чаще всего после работы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая страховая компания?

p.s. компанией "Эвалар" тоже депутаты занялись на днях, так что думаю "обычная черника-форте" ничем не лучше других БАД :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая страховая компания?

p.s. компанией "Эвалар" тоже депутаты занялись на днях, так что думаю "обычная черника-форте" ничем не лучше других БАД :)

во-во.. даже полис ДМс и прием у профессора не гарантирует что тебе не выпишут на всякий случай БАД или ещё какую гомеопатическую каку...

ты ещё смотри исходя из удаленности.. начни искать с конкретных пол-к, вот туже что Наталья порекомендовала например и смотри по удаленности от работы и по времени приема... и уже в пол-х узнавать где и за сколько можно купить полис для обслуживания у них.

ну а если в городе , то это только Павлинская ФСБшная пол-ка + Инвитро и + госпиталь Купавна.. как я тебе уже написала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Измайлово удобно, знаю что тут много разных медучреждений, но не будешь же наугад тыкаться. А в инете не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне в Измайлово удобно, знаю что тут много разных медучреждений, но не будешь же наугад тыкаться. А в инете не могу найти.

Из Измайлово меня вот эта http://www.pirogov-center.ru/ обслуживает.

Когда-то там в больнице в центре лежал, он рядом там.

Там и поликлиника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая страховая компания?

p.s. компанией "Эвалар" тоже депутаты занялись на днях, так что думаю "обычная черника-форте" ничем не лучше других БАД :)

Я страховалась в Отечестве. За полис отдавала что-то около 20-23 тысяч. Только луче сразу брать расширенный вариант страховки. У них есть еще варианты, когда не включаются например гормональные исследования. По такой страховке 100% в поликлинике предложат сдать анализ на гормоны за доп. плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...