Перейти к публикации
rus

Полное медицинское обследование

Рекомендованные сообщения

Поддерживаю Настю...если тот же Семейный доктор, что был и у нас по ДМС.

Врачи хорошие, и если по полису, то много лишнего не прописывают. Мне повезло, у меня подруга врач - работает в поликлинике, сразу звоню ей и она половину всего, что прописали срезает. Последний раз с 10 штук срезала до 1500.

Опять же у нас была компания МАКС, вроде ничего. А в общем, надо смотреть перечень услуг, входящих в страховку. Часто многие анализы в нее не входят и за них приходится платить дополнительно.

И кстати Ириша тоже права - купавенский госпиталь хороший, его хвалят, если она про военный говорит. Правда как обычному человеку туда попасть я не знаю.

А вообще...Руслан, у тебя же сын маленький, не поверю, что ты спишь крепко всю ночь...стресс опять же...даже такой положительный как рождение ребенка очень влияет на организм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...А вообще...Руслан, у тебя же сын маленький, не поверю, что ты спишь крепко всю ночь...стресс опять же...даже такой положительный как рождение ребенка очень влияет на организм.
По ночам я вообще не встаю - всё жена... Она про меня сегодня: "какие вы, мужчины, слабые" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддерживаю Настю...если тот же Семейный доктор, что был и у нас по ДМС.

А ходила в отделение на Таганской (Воронцовский филиал), а вообще у них 7 поликлиник, есть ли в Измайлово не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кстати Ириша тоже права - купавенский госпиталь хороший, его хвалят, если она про военный говорит. Правда как обычному человеку туда попасть я не знаю.

запись по телефону-пропуск на проходной..

но там только обследования.. по специалистам простому смертному сложно...

я там делала МРТ (дешевле, чем в Мосвке) ни в ДМс ни в ОМС оно не входит, гастроскомия и обследование кишечника, опят же далаются на голодный жилудок, поэтому проще сделать возле дома +ренген

по ренгену, там оборудование и врачи такое.. что увидели маленькую межпозвоночную грыжу.. наши врачи в городе до сих пор кричат что это невозможно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По ночам я вообще не встаю - всё жена... Она про меня сегодня: "какие вы, мужчины, слабые" :)

так и есть :P:D

мужчина после работы на диван валится, а женщина еще по дому шарится :D:D:D

мне кажется ты себя накручиваешь, не грузись ты этим, а то и правда что-нибудь заболит.

Побольше двигаться, гулять и т.д. Тем более ты не куришь и не пьешь.

Я по себе смотрю тоже началось такое...че-то колбасит постоянно, крючит. А как от станции вечерком пешком, да с крейсерской скоростью, и с утра тоже почти каждый день и сразу силы взялись, летать охота :D

запись по телефону-пропуск на проходной..

но там только обследования.. по специалистам простому смертному сложно...

вот и я думаю....ничего плохого не хочу про врачей говорить, у меня их много знакомых и друзей...но все же..

недавно папе в поликлинике на узи чуть ли не рак пытались поставить, медсестра чуть в обморок не упала, а поехали в госпиталь и быстро определили аппендицит. Но он военный, поэтому ему проще туда было попасть.

А вообще там врачи очень хорошие и сам госпиталь на достаточно высоком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поликлинику ФСБ не рекомендую, только деньги потратите, а времени - еще больше.. Ко всем врачам - по общей очереди, вместе с оперативниками и пенсионерами... Да и не все они проверяют и далеко не все анализы делают, на многие в город отправляют платно. Факт оплаты услуг поликлиники не даст гарантии, что вами займутся вплотную. Практика показала, что как раз к платникам там относятся с пофигизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По специалистам, проще купить страховку в ФСБшной пол-ке на пол года...

Вот уж куда точно не нужно ходить.

Врачи в основной массе плохо ориентируются в новых методиках и препаратах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я страховалась в Отечестве.

Тоже. Уже 9 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Перед НГ обращался в Семейный доктор на Новослободской с такими же проблемами, Руслан, как у тебя - головокружение, плохое самочувствие, онемение шеи. Только и без врача знал, что все это вызвано малоподвижным образом жизни. Ходить пешком и дышать кислородом все же полезнее, чем сидеть в машине и слушать музыку. Невропатолог подствердил - мышцы шеи в тонусе, само не рассасывается, курс физио и массажа. Знаю, что если платно сейан смассажа там стоит 1000. По старховке дешевле. Мой ДМС стоит 23 тысячи. Застрахован на 305600 рублей. Я только физио и массажем цену отбил. Вчера там залечил 2 зуба

Жаль, чт у тебя работодатель ДМС не обеспечивает. Купи тогда. А в Семейном докторе пациентов не разводят, по крайней мере ДМС-ников точно. Тому пример - стоматология. Редко сейчас найдешь такую, где тебе не навязывают услуг. У них такого не заметил.

Поддерживаю Настю...если тот же Семейный доктор, что был и у нас по ДМС.

Врачи хорошие, и если по полису, то много лишнего не прописывают. Мне повезло, у меня подруга врач - работает в поликлинике, сразу звоню ей и она половину всего, что прописали срезает. Последний раз с 10 штук срезала до 1500.

Опять же у нас была компания МАКС, вроде ничего. А в общем, надо смотреть перечень услуг, входящих в страховку. Часто многие анализы в нее не входят и за них приходится платить дополнительно.

И кстати Ириша тоже права - купавенский госпиталь хороший, его хвалят, если она про военный говорит. Правда как обычному человеку туда попасть я не знаю.

А вообще...Руслан, у тебя же сын маленький, не поверю, что ты спишь крепко всю ночь...стресс опять же...даже такой положительный как рождение ребенка очень влияет на организм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше и не ходить вообще)) а то обязательно что-нить найдут. Я как то пошла к хирургу с мозолью, а сказали плоскостопие надо лечить) 30 лет жила и не знала что плоскостопие :D

А маме моей недавно в нашей поликлинике чуть ли не рак легких нашли, она с ума чуть не сошла до утра, пока не съездила на мтр...На мрт ничего не обнаружили, но на нервах защемило какой то нерв...уже месяц на больничном. К сожалению наша медицина зачастую оставляет желать лучшего и поэтому или вообще не ходить или уж в какое то нормальное место. Только кто скажет где оно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...