Перейти к содержанию

22 к. 3 секция : Объявление


Shadow

Рекомендуемые сообщения

И где это у нас аптеки и медцентры. Как раз их то нам и не хватает.

Я не боюсь, пожалуйста думайте, все что Вам хочется. А если переходите на личности - ваше право. От себя скажу.

Лично мне в прошлом году помогло, даже очень помогло иглоукалывание. Я обошлась без лекарств. И теперь я жду случая, когда снова смогу попасть туда, потому-что это в 2000 км. от Железнодорожного. Так же, я не вижу ничего плохого в оказании услуг медицинской помощи. Хоть уколы, хоть капельницы. Если там будет аптечный киоск, с необходимым набором медикаментов тоже неплохо. Защищать я этих людей не могу, потому-что, даже незнакома с ними.

Но и то, что для жилья эти квартиры на первом этаже неудобны, знаю от самих жителей. Большие низкие окна, нет балконов. В нашей серии 1 этаж не для жилья.

Всё верно. И сопротивление жителей не очень объяснимо. Не хотите медцентр, ок - эти вежливые люди, желающие сделать нужное многим заведение, уйдут и на их место придут решительные, которые ни у кого не спрося, сделают алкашник. :-) Неужели это нужно.

Если данное сопротивление - результат наследованного с советско-кооперативных врёмен менталитета "все равны, если я такого не делаю, то и никому не дам " - тогда это совсем другой вопрос.

Попытки Туборга с переходом на личность и фразами "а что вы делали в ночь на 16 февраля.. " выяснить у человека, аргументированно отстаивающего свою позицию, вообще, имхо, как-то странно выглядят, не подобающе. :-)

btw: к этому дому отношение имею прямое, а не просто языком потрепать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вообще магазины и тому подобное на 1 этажах жилых зданий считаю злом.Раньше квартиры были дешевле если в доме был магазин.Магазин должен стоять отдельно.Ну это конечно мое личное мнемие.

Потм для Вас это не двор ,а для нас из 3 секции это как раз двор.И что-то Вы очень рьяно их защищаете-наводит на мысли.

Поддерживаю мнение Андрея относительно продмагов, стоЯщих отдельно.

Есть негативный опыт.

Просто булочной дело не ограничится - слишком мало прибыли, а доп. ассортимент в виде "соки-воды" (читай - пиво-водка) быстро обеспечат сортир в близжайших подъездах и алкашню на лавочках вокруг дома.

Я тоже Эвелину поддерживаю, имхо по делу говорит.

Это у тебя, Руслан, слабость - ты испытываешь трепет к тем, кто в наших "нигерийских" условиях пытается "мутить" свой бизнес...

Честно говоря, проголосовал "За". Лучше пусть аптечный киоск (парикмахерская, металлоремонт и т.д.), чем продуктовый магазин.

Изменено пользователем 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у тебя, Руслан, слабость - ты испытываешь трепет к тем, кто в наших "нигерийских" условиях пытается "мутить" свой бизнес...

Честно говоря, проголосовал "За". Лучше пусть аптечный киоск (парикмахерская, металлоремонт и т.д.), чем продуктовый магазин.

Действительно, к таким людям испытываю уважение, и старюсь поддержать в меру сил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем подъезде, где собственно и планируется клиника первый этаж не пустует! Там живут люди.

Лично у меня опасения, что если с клиникой у них не заладится, продадут это помещение и тогда уж точно никто нас не спросит, а откроют там алкашник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем подъезде, где собственно и планируется клиника первый этаж не пустует! Там живут люди.

Лично у меня опасения, что если с клиникой у них не заладится, продадут это помещение и тогда уж точно никто нас не спросит, а откроют там алкашник.

В этом-то вся фишка -будет прицидент и понеслось.Потом будем плакаться здесь на форуме как нам они мешают спокойно жить.Причем помоему нежилой фонд дороже жилого-вот и бизнес прорисовывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, что , уважаемый! Во первых моя собачка еще ни разу не гадила ни на одну детскую площадку! Читать надо внимательно. А потом ты что-то, ко мне сильно не равнодушен! Тебе не кажется? Постоянно гадишь в мой адрес! Вся твоя гадость с тобой и останется.

Врать в глаза - я тебя еще ни разу не видела. А по всем твоим миазмам в мой адрес - гадишь ты поболее здоровой лошади, начиная с лета. ;) Желаю не захлебнуться в собственных фикалиях.

ты льстиш себе

не бойся, я не Раскольников - старушек топором не тюкаю :)

просто не люблю, когда завираются.

Изменено пользователем Tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про то же, она уже сказала, что хоть сейчас продаст. Есть желающие купить под продукты. Но если на продажу вино-водочных нужна отдельная лицензия, которую достаточно муторно получать (много требований), то пиво и табак входят в общий продовольственный ассортимент.

Медиц. лицензию получать еще труднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...