Перейти к содержанию

готовим в аэрогриле


MonikaPetrovna

Рекомендуемые сообщения

ой, даже не знаю, чего за хоттер:-(, бум искать, хочется попробовать. жидкий дым у меня есть, но тоже что-то не люблю его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, даже не знаю, чего за хоттер:-(, бум искать, хочется попробовать. жидкий дым у меня есть, но тоже что-то не люблю его.

Адреса магазинов Hotter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галка, спасибо, оказывается один из магазинов прямо с лешиной работой рядом. Ура!:-) А какую ты посуду используешь в аэрогриле? И еще углядела на этом сайте ветчинницу, у тебя нет такой штуки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галка, спасибо, оказывается один из магазинов прямо с лешиной работой рядом. Ура!:-) А какую ты посуду используешь в аэрогриле? И еще углядела на этом сайте ветчинницу, у тебя нет такой штуки?

:rolleyes: Ну вот, видишь как все хорошо)))

Посуду? Да особо никакую...Кабачковые мини-пиццы, рыбку с овощами делаю на тарелке. Один раз запекала пельмени в соусе - использовала сковороду. А так в основном все на решетке - либо высокой, либо низкой :(

Ветчиницы тоже нет...Вот купишь - расскажешь, рецептом поделишся, может и мне надо, а я не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Во дела, оказывается коптить можно..я и не знала. Думаю на лето гриль на дачу увезти-там духовки нет. Еще бы пироги там выпекались нормально - счастья не было б предела. Пару раз использовала силиконовую емкость для выпечки коржа и булочек - не пропекается дно выпечки (корж вообще не пропекся, а у булочек дно получилось белым мякишем - хоть и пропеклось). На металической поверхности булочки удались, но мало их влезает на этот кружок - не выгодно. Больше не рисковала. А вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ничего не закоптилось, хотя я по галкиному рецепту делала. хочу попробовать с вслед раз с жидким дымом, хотя это уже не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Кулинары дайте совет.

Чугунная сковорода-гриль полноценно заменит мне всякие электрогрили и аэрогрили, если я собираюсь готовить простейшие блюда без множества индигриентов и мудреных технологий (мясо-рыба-офощи кусками или целиком)?

нужен гриль. но склоняюсь к сковороде, почему-то чугунной (чтоб на века).

п.с. опыт пользования чугунной посудой есть.

жду советов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сковорода и аэрогриль это разные вещи. На сковороде Вы сможете пожарить-общарить, потушить, но всегда при помощи (или с добавлением) масла/жира

"Фишка" аэрогриля в том, что можно приготовить еду без него, более полезно и различными способами

У меня есть и аэрогриль и сковорода-гриль и вог...Разница между ними огромная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-GALKA-! посоветуйте, для румяной корочки какой аэрогриль лучше Хоттер или Вес? (с теном или светодиодом)

Аэрогрилем Хес я не пользовалась, у меня Хоттер

Могу сказать, что корочка на мясе замечательная - румянная и хрустящая

И рыба в панировочных сухариках тоже хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...