Перейти к содержанию

готовим в аэрогриле


MonikaPetrovna

Рекомендуемые сообщения

Скажу своей подружайке, у которой гриль.

Нашла ссылку по грилям, может вам поможет определиться http://forum.industar.com.ua/showthread.php?t=203

Какой шашлык аппетитный, ммм... пойду поем чего нить)))

Духовка : Аэрогрил

1 : 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению, ХОРОШАЯ духовка полностью заменит аэрогриль. А вот без мультиварки я уже жизни не представляю. В микроволновке только разогреваем. А вот, что касается выбора между мультей и аэрогрилем, то все зависит от того, что вы хотите готовить в этом аппарате

Хорошая духовка есть, но в ней не пожаришь, а запечешь (например, картошку). В аэрогриле, как я поняла, можно жарить, и расход масла 1 ложка.

А в мультиварке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мультиварке можно все: и жарить и парить и печь. но больше всего мне нравится плов,т.е. каши и тушение мяса.

для меня аэрогриль-это альтернотива духовке,особенно,если что-то запекать, что сильно испачкает духовку,т.к. аэрогриль мыть оч легко,особенно в посудомойке :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мультя очень условно жарит :P

Там нет режима для жарки, не предусмотрен он. Жарят в режиме "выпечка". И до румяной корки в ней пожарить нереально да и неудобно.

Мультиварка прекрасно тушит овощи и курицу и мясо, рис готовит изумительно, омлет и каши тоже здорово. Овощи или рыбу на пару в ней очень удобно делать.

Мультиварка удобна, когда нет времени или желания долго готовить. Закинул - ушел, пришел - поел. Нас она спасает, когда нужно уехать на целый день. Утром все сложила, таймер установила, к ужину приехали - поели горячее.

Печет она на 3. Если сравнивать с хорошей духовкой. Максимум - бисквит.

Первое в ней тоже получается не ах! На 4 с натяжкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мультя очень условно жарит :)

Там нет режима для жарки, не предусмотрен он. Жарят в режиме "выпечка". И до румяной корки в ней пожарить нереально да и неудобно.

Мультиварка прекрасно тушит овощи и курицу и мясо, рис готовит изумительно, омлет и каши тоже здорово. Овощи или рыбу на пару в ней очень удобно делать.

Мультиварка удобна, когда нет времени или желания долго готовить. Закинул - ушел, пришел - поел. Нас она спасает, когда нужно уехать на целый день. Утром все сложила, таймер установила, к ужину приехали - поели горячее.

Печет она на 3. Если сравнивать с хорошей духовкой. Максимум - бисквит.

Первое в ней тоже получается не ах! На 4 с натяжкой.

да,печь у меня не оч тоже получилось, а вот жарить-норм. я что-то типа буженины готовлю и курицу целиком-оч нравится. на выпечке с двух сторон по 40-60 мин и получается мясо мягкое,как тушеное, но при этом с корочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультиварка удобна, когда нет времени или желания долго готовить. Закинул - ушел, пришел - поел. Нас она спасает, когда нужно уехать на целый день. Утром все сложила, таймер установила, к ужину приехали - поели горячее.

Супер! Хочу. У кого какие марки и стоимость (если знаете)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Хочу. У кого какие марки и стоимость (если знаете)?

почитайте тему про мультиварку в этом же разделе, по-монему. почти у всех панасоник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще теперь в раздрызге...

Наверно все таки духовка и микроволновка для разогрева

Или все же аэрогриль и мультиварка.

Конечно в идеале все купить, но это слишком много места занимает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще теперь в раздрызге...

Наверно все таки духовка и микроволновка для разогрева

Или все же аэрогриль и мультиварка.

Конечно в идеале все купить, но это слишком много места занимает...

духовка и мультиварка. остальное,если понадобится-докупите. хотя без микроволны уже жизнь сложно представить. если Вы работаете в Москве или молодая мать, то мультиварка Вам оч пригодится. Но как поесть без разогрева в микроволновке-не представляю(хотя я знаю людей,кто до сих пор по идейным соображениям микроволновку не покупает). Но лично мне приятнее разогреть тарелку супа или кусок мяса за 1 мин в микроволне,чем греть на плите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

духовка и мультиварка. остальное,если понадобится-докупите. хотя без микроволны уже жизнь сложно представить. если Вы работаете в Москве или молодая мать, то мультиварка Вам оч пригодится. Но как поесть без разогрева в микроволновке-не представляю(хотя я знаю людей,кто до сих пор по идейным соображениям микроволновку не покупает). Но лично мне приятнее разогреть тарелку супа или кусок мяса за 1 мин в микроволне,чем греть на плите

У меня уже лет двадцать микроволновка (обновляю периодически модели), но почти не пользуюсь, так как говорят, что вредно, но совсем отказаться от нее не могу - удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...