Перейти к содержанию

готовим в аэрогриле


MonikaPetrovna

Рекомендуемые сообщения

духовка и мультиварка. остальное,если понадобится-докупите. хотя без микроволны уже жизнь сложно представить. если Вы работаете в Москве или молодая мать, то мультиварка Вам оч пригодится. Но как поесть без разогрева в микроволновке-не представляю(хотя я знаю людей,кто до сих пор по идейным соображениям микроволновку не покупает). Но лично мне приятнее разогреть тарелку супа или кусок мяса за 1 мин в микроволне,чем греть на плите

У меня есть кастрюля, аналог Цептера, в ней тоже ничего не нужно мешать, проверять, пробовать. Все закинул, нагрел, выключил, через какото время все готово. Дольше получается чем просто варить, но очень вкусно и нехлопотно, поэтому мультиварка под сомнением большим у меня.

У меня уже лет двадцать микроволновка (обновляю периодически модели), но почти не пользуюсь, так как говорят, что вредно, но совсем отказать от нее не могу - удобно.

Да, вредно, только подогреваем себе, а ребенку на плите, на плите вкуснее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели микроволновки продавались бы по всему миру в таком кол-ве(есть можно сказать в каждой семье) без соответ. пометок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Соседи, а у кого аэрогриль продвинутый, вы пользуетесь дополнительными функциями, такими как программы автоматического приготовления, разные скорости конвекции? Нужны ли все эти прибамбасы или можно смело брать Смайл в Метро за 2 тыс. с двумя крутилками: время и температура :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а у кого аэрогриль продвинутый, вы пользуетесь дополнительными функциями, такими как программы автоматического приготовления, разные скорости конвекции? Нужны ли все эти прибамбасы или можно смело брать Смайл в Метро за 2 тыс. с двумя крутилками: время и температура :)

Температуру и скорость меняю в зависимости от продукта. Но простых моделей у меня не было, у меня Хоттер Тайгер, не знаю, возможно, и в остальных АГ готовится так же (не с чем сравнить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а у кого аэрогриль продвинутый, вы пользуетесь дополнительными функциями, такими как программы автоматического приготовления, разные скорости конвекции? Нужны ли все эти прибамбасы или можно смело брать Смайл в Метро за 2 тыс. с двумя крутилками: время и температура :D

Люб, я брала в свое время именно такой. время и темп. пока неудобства не испытывала :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а у кого аэрогриль продвинутый, вы пользуетесь дополнительными функциями, такими как программы автоматического приготовления, разные скорости конвекции? Нужны ли все эти прибамбасы или можно смело брать Смайл в Метро за 2 тыс. с двумя крутилками: время и температура :D

у меня тока температура и время меняется - всем довольна

у меня хоттер, но самый простой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...