Перейти к содержанию

готовим в аэрогриле


MonikaPetrovna

Рекомендуемые сообщения

Т.е. получается у всех простая комплектация и судя по рецептам все удается :))

Ну тогда возьмем смайл.

Спасибо за отзывы.

А я бы все таки еще в интернете что то поискала на вашем месте, почитала бы отзывы, и определилась для каких целей нужен аэрогриль. Все таки если запекать разнообразную выпечку наверно пригодится 3 скорости конвекции, ну а если только для мяса то и одной хватит. У меня хоттер с 3 конвекциями, но вот правда без всяких там программ автоматических приготовлений, и я до сих пор рада что не купила обычный в ашане за 2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы все таки еще в интернете что то поискала на вашем месте, почитала бы отзывы, и определилась для каких целей нужен аэрогриль. Все таки если запекать разнообразную выпечку наверно пригодится 3 скорости конвекции, ну а если только для мяса то и одной хватит. У меня хоттер с 3 конвекциями, но вот правда без всяких там программ автоматических приготовлений, и я до сих пор рада что не купила обычный в ашане за 2000.

А для выпечки нужна разная скороть конвекции? Она как-то влияет?

Просто у моей духовки одна скорость, и я с ней пеку все подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо-аэрогриль и духовка-это одна и та же фигня. я покупала аэрогриль,когда у духовки дверца была поломана.Сейчас пользуюсь только когда делаю что-то по размерам небольшое или сильно брызгающееся при готовке,т.к. мыть аэрогриль в посудомойке,конечно,значительно проще,чем духовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо-аэрогриль и духовка-это одна и та же фигня. я покупала аэрогриль,когда у духовки дверца была поломана.Сейчас пользуюсь только когда делаю что-то по размерам небольшое или сильно брызгающееся при готовке,т.к. мыть аэрогриль в посудомойке,конечно,значительно проще,чем духовку.

а я думала в нем мясо можно вкусно запекать, без масла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, курица в АГ все же на вкус другая, не как из духовки.

Корочка + сочное мясо, ну и жир демонстративно вытекает в процессе приготовления. Думаю, все же пользы от АГ больше, чем от духовки (хотя бы в плане диетичности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думала в нем мясо можно вкусно запекать, без масла..

можно. а в духовке разве нельзя?

На мой взгляд, курица в АГ все же на вкус другая, не как из духовки.

Корочка + сочное мясо, ну и жир демонстративно вытекает в процессе приготовления. Думаю, все же пользы от АГ больше, чем от духовки (хотя бы в плане диетичности).

подставка из метро для курицы и она в вертикальном положении так же стекает. ну,наверное дело вкуса. мне кажется одно и то же.

Люба,если хочешь, я могу тебе дать на недельку попробовать свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подставка у меня есть. :rolleyes:

Но в духовке шкурка выходит как пергамент, если не мазать, а в АГ - хрустящая и вкусная.

Но это дело вкуса, согласна. Просто сейчас у меня появилось больше альтернатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подставка у меня есть. :)

Но в духовке шкурка выходит как пергамент, если не мазать, а в АГ - хрустящая и вкусная.

Но это дело вкуса, согласна. Просто сейчас у меня появилось больше альтернатив.

нууу)))я шкурку все равно снимаю и курицу мариную одинаково, поэтому разницу не чувствую. Но делаю чаще ее в аэрогриле,т.к. мыть его гораздо приятнее после курицы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно. а в духовке разве нельзя?

подставка из метро для курицы и она в вертикальном положении так же стекает. ну,наверное дело вкуса. мне кажется одно и то же.

Люба,если хочешь, я могу тебе дать на недельку попробовать свой.

Ой, Лиль, спасибо большое, а когда ты сможешь мне его дать( я Олега зашлю:)

На тему мяса: у меня в духовке получалось сухое, то ли плохому танцору ноги мешают, то ли неправильно режим выбрала, то ли мясо не то.

хм, Liya

Ясно. Для любителей шкурки АГ рулит. :lol:

а курицу я в духовке в рукаве делала, шкурка получилась хорошая :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...