Перейти к содержанию

25 корпус, 1 секция


meteora

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи!

Несмотря на то, что наш подъезд заселен на 50%, на сегодняшний день жильцы только 27-ми квартир внесли деньги на установку домофона, организацию службы консъержек и благоустройство подъезда.

Возможно, многих испугала рассчитанная сумма первого взноса , поэтому хочу разъяснить, что она была основана на реальном количестве проживающих/делающих ремонт жильцов. После подключения домофона и т.д. будет проведен перерасчет, и деньги пойдут в счет оплаты труда консъержек.

Поскольку старшая по подъезду Ирина (кв.24) временно не сможет выполнять эти функции, любезно прошу сдать деньги мне в субботу, в 11 часов (буду ждать вас у входа в подъезд).

Наши успехи - на сегодняшний день из комнаты консъержек выселены сантехники, и в ней силами ТСЖ будет проводиться ремонт. 6 августа я оплачу подключение домофона, установку трубок и магнитные ключи.

Заранее благодарю всех за понимание и помощь, давайте предотвратим разрушение нашего подъезда общими силами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, жильцам других подъездов будут интересны расценки "Электрона" на подключение домофона:

1) Пульт консъержки 6100 р (подключен к домофону и трубкам в квартирах)

2) трубка 480 р

3) магнитный ключ 80 р

4) проводка по стоякам 1290/1680 (при условии заключения договора на абонентское обслуживание/без договора)

5) договор на обслуживание:

- простой (без замены украденного/поврежденного оборудования) - 1300 р/месяц

- антивандальный (производится ремонт/замена украденного/поврежденного обор-я) - 2400 р

Со слов гл.бухгалтера Екатерины Геннадьевны, сегодня будет проведена проверка домофонов нашего подъезда, и также, по моей просьбе, подъезда №2.

Еще раз напоминаю, что деньги можно будет сдать в субботу, в 11 утра, встреча у подъезда 1 секции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов гл.бухгалтера Екатерины Геннадьевны, сегодня будет проведена проверка домофонов нашего подъезда, и также, по моей просьбе, подъезда №2.

Спасибо большое от подъезда №2!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день!

Вчера по этому поводу состоялось собрание, к сожалению, пришло немного жильцов. Домофон планируем установить на этой неделе - все зависит от скорости установки железной двери, которая сегодня будет заказана. Так как дверь обещают установить только в пятницу, 2 сентября, установку домофона будем заказывать на субботу-воскресенье, так что просьба в один из этих дней НЕ ЗАКРЫВАТЬ двери секций на замки для обеспечения доступа мастеров, которые будут протягивать провода (объявление будет вывешено ближе к выходным).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Интересно, что делают у нас в подъезде: вчера принесли деревянные бруски разного размера, сегодня с раннего утра что-то сверлили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с соседями решили, что это будут крест-накрест забивать двери неплательщикам коммуналки...

Изменено пользователем meteora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Люди добрые, подскажите пожалуйста телефон домофонной службы по ул. Граничной дом 14, 2-ой подъезд... :lol:

Заранее благодарю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...