Перейти к публикации
waldех

Форма обслуживания нашего дома.

Рекомендованные сообщения

А где посмотреть решение суда по которому ГЭС проиграли? Когда  пришла в УК Павлино и попросила показать решение, отказались, ссылаясь на то что оно у директора.

На сайте Арбитражного суда  http://asmo.arbitr.ru/

в картотеке дел забейте ИНН  ГСЭ, увидите все дела. Только вроде все дела еще рассматриваются в первой инстанции)

Может УК Павлино № дела знают? Было бы проще смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте Арбитражного суда  http://asmo.arbitr.ru/

в картотеке дел забейте ИНН  ГСЭ, увидите все дела. Только вроде все дела еще рассматриваются в первой инстанции)

Может УК Павлино № дела знают? Было бы проще смотреть)

Спасибо. Все нашла. Оказывается заседание только на 08.09.2015г назначено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так коммуналку-то кому платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в ящик бросили листовку от "инициативной группы ваших соседей" с призывом не платить ГСЭ, что эти деньги никогда не сможете вернуть. Вообще говоря, у нас заключен договор с ГСЭ. Он не расторгнут, ГСЭ до сих пор честно исполняет свои обязанности по обслуживанию домов (лампочку в коридоре нам сегодня заменили :)) Обязанность платить УК Павлино, как я понимаю, возникает только после заключения с ними договора. На мой взгляд, этот процесс должен проходить не в виде перетягивания одеяла с ГСЭ на Павлино и наоборот, а в виде централизованной передачи дел от ГСЭ в Павлино, если ГСЭ суд проиграла. Договоры на водоснабжение и электрику также заключены с ГСЭ и не расторгнуты.

 

А у Павлино они заключены? А Павлино осведомлено о показаниях наших счетчиков? У Павлино есть работающая диспетчерская, принимающая вызовы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал решение арбитражного суда. Мне оно, навскидку, кажется незаконным, и, думаю, у ГСЭ есть шанс в апелляции.

Не вижу правовых оснований платить УК Павлино, поскольку эта организация нам никаких услуг в настоящее время не оказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем 10ААС отменил решение суда первой инстанции и признал отказ в выдаче ГСЭ лицензии незаконным. Любопытно, что в связи с этим ГСЭ будет делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...