Перейти к содержанию

Форма обслуживания нашего дома.


waldех

Рекомендуемые сообщения

Для остальных жителей это, считай, бонус такой получился...

бонус это был в то время , когда было все плохо , щас сказать что в НО вах как хорошо а в ГСЭ ой как плохо нельзя , +- все одинаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бонус это был в то время , когда было все плохо , щас сказать что в НО вах как хорошо а в ГСЭ ой как плохо нельзя , +- все одинаково
Ну и отлично, непрофессионалы получается выстроили работу не хуже профессионалов. Ещё и "прибыль" которую ГСЭ изымает - мы направляем на нужды жителей. Тоже неплохо. И ставка ТО ниже :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бонус такой получился... И этот бонус не вечен. Или ТСЖ исчезнет, или превратится во что-то.
в чем бонус- то? напиши конкретно 10 пунктов бонуса и тогда реально можно подумать о плюсах тсж...но только чтобы этого не было в ГСЭ .

я человек новый- не в курсе про бонусы и, думаю многие тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем бонус- то? напиши конкретно 10 пунктов бонуса и тогда реально можно подумать о плюсах тсж...но только чтобы этого не было в ГСЭ .

я человек новый- не в курсе про бонусы и, думаю многие тоже...

Вы не поняли, я никого не агитирую и ТСЖ не предлагаю. Думать ни над чем не надо. Это вы должны Диму с ВАлдексом агитировать чтобы они захотели в ТСЖ на вас поработать бесплатно.

А если почитать про ТСЖ НО - есть спец. раздел форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бонус это был в то время , когда было все плохо , щас сказать что в НО вах как хорошо а в ГСЭ ой как плохо нельзя , +- все одинаково

Ох я и запамятовал...

Но вперед НГ2009 ГСЭ в главном офисе получили себе хорошую подтайную премию, причем ГСЭ на местах ни копейки

А НО трактор купили.

Но у ГСЭ МТЗ еще кажется с 2008г есть.

...поработать...

А если почитать про ТСЖ НО - есть спец. раздел форума.

Не.е.е.е, я уже вижу и предвкушаю..., но с таким "арсеналом" никакого ТСЖ не получится.

Вопросы типа а зачем? а почему? от каждого человека, а их в семье минимум 2-е, а квартир ого-го в одном доме. И вопросы похожие на данное обсуждение. Зачем тратить свое время впустую?!

А чтобы многие были в курсе... предлагаю для начала хоть от части вникнуть в житейские проблемы, а для этого после НГ ищите своих прорабов и берите за горло и сами требуйте устранение несоответствий.

Почему у людей из Подольска, из Орехово-Зуево есть время, а у остальных нет? Все равно не поверю ни за что, ночь для этого есть в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы типа а зачем? а почему? от каждого человека, а их в семье минимум 2-е, а квартир ого-го в одном доме. И вопросы похожие на данное обсуждение. Зачем тратить свое время впустую?!

Бррр... :rolleyes: Вспомнилось, как я обходил свои 67 квартир в подъезде при сборе голосов :lol: Чё только не пороли и не мололи люди - об инициативной группе, о комуслугах, о застройщике... Там такая тьма в головах, только полное непонимание откуда что растет - и, конечно, подозрения, что кто-то хочет на чем-то погреть руки :D.

Да, всплывать ТСЖ-шникам нужно очень во время - в удачный момент. Когда почти все основное готово, по сути - но волна недовольства жителей застройщиком еще сильна... Опять таки когда-то уже писал, что в связи с сильно изменившимися за 5 лет качеством работы ГСЭ у активистов корпусов последних очередей этот момент просто не наступит. И ход событий переломить становится почти невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли, я никого не агитирую и ТСЖ не предлагаю. Думать ни над чем не надо. Это вы должны Диму с ВАлдексом агитировать чтобы они захотели в ТСЖ на вас поработать бесплатно.

А если почитать про ТСЖ НО - есть спец. раздел форума.

похоже ни дима, ни валдекс и не собираются в тсж работать ни платно, ни бесплатно. и валдекс хотел когда-то быть старшим по подъезду. м.б. сейчас уже и не хочет. все меняется, а вода в ступе все мелется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФеЯ с порядковым номером , а не *** ли ты в атаке ? Звизделка интернетная, я же тебя не знаю, и ты меня тоже- откуда тебе знать про мои планы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...