Перейти к содержанию

Форма обслуживания нашего дома.


waldех

Рекомендуемые сообщения

С мелкими ИНН-ами , что-ли :) ? У нас не люди малоинициативные, у нас инициаторы высокооплачиваемые :) . Несцы, прорвемся- на 4 очереди все-таки опыта более чем много накопилось, груздевским бойцам труднее было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мелкими ИНН-ами , что-ли :) ? У нас не люди малоинициативные, у нас инициаторы высокооплачиваемые :angry: . Несцы, прорвемся- на 4 очереди все-таки опыта более чем много накопилось, груздевским бойцам труднее было.

Дмитрий, никого не хочу "лечить", но так, как тут ЧЕЛ пытался 2 раза сплотить людей для образования ТСЖ, IMXO- бред! Людей надо сплачивать, объяснять, агитировать,разговаривать и переманивать столько, сколько возможно, личным примером(как ты, не зря же был мистером Ольгино)показывать хорошие дела, ну и пиариться, пиариться, пиариться. Для этого нужна грамотная пиар-голова! Вред бы наверно подошёл. Много сомневающихся или "не в курсе" и поэтому пофигу! С ними надо работать, а не кидаться и ставить в игнор. Обязательно будут и провокаторы и маргеналы. Их, и только их бить жестко. Хотя, может я и романтик! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой романтизм сказывается на многих(((

игнор для персоналий, не надо обобщать.

Ну...на ТЫ, так на ТЫ! Вот Фею недавно поклювал(никак вот не могу отнести её к провокаторам), до этого ещё несколько форумчан, причем женского пола. Игнор для персоналий- фиг с ним. Но, поклювал одного, а прочитали сотни. И потом сделали выводы...........

Ну, и про унитазы! Зачем было писать, что я себе вот выбрал унитаз .......... Можно ведь было написать, что увидел, что пришла фура с бракованными унитазами. Пожаловался, кому надо. И вот теперь, мои дорогие соседи, я лично проследил доставку для вас новых унитазов и лично разнёс вам их по квартирам! Вот ключ к успеху. Извини за нравоучения- больше не буду!

Изменено пользователем brat3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...

забей, брат, на это дело.

Сложный ты вопрос поднял, правильные ты слова нашел, но... увы, наши джентльмены обладают редким даром растерять на ровном месте авторитет среди наших леди...

Плохи у нас дела с харизматичностью лидеров. Уже одно это гарантирует трубу паровоза в деле создания ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе такой вариант может быть.

Я про то, что создание ТСЖ по нескольким новым (!) домам возможно.

57 и 60 (теперь 40), и вероятно 58, хотя гем...й с ним будет, мама-не-горюй!

Но 57+60 это вариант достаточно высокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе такой вариант может быть.

Я про то, что создание ТСЖ по нескольким новым (!) домам возможно.

57 и 60 (теперь 40), и вероятно 58, хотя гем...й с ним будет, мама-не-горюй!

Но 57+60 это вариант достаточно высокий.

В 60 корпусе шансы равны нулю из-за образцового застройщика, от которого логично ожидать неплохой уровень облуживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про малоинициативность рановато....Вы не знакомы ЛИЧНО с большинством соседей. И навешивать ЯРЛЫКИ тоже обойдемся. Если кто-то где-то у нас порой с кем-то не согласен, это не значит что он ПЛОХОЙ, ЛЕНИВЫЙ, ТУПОЙ. У каждого свое мнение, и с этим надо считаться. Как знать, возможно большинство захоТИТ ук. И это не потому, что они будут тупые и малоинициативные, а просто они будут хотеть ДРУГОГО. И если уж позиционаровать себя как великого филантропа и коллективиста, то надо начать с того, что не стоит писать ВСЁ, что в голову придет. Это я и про унитазы, и про общение с дамами на форуме...Просто оскорбительно читать порой высказывания тутошних мужчин...Типа женСчины, ЧО с них возьмешь....Не надо обобщать. Не повезло вам в жизни, не встретили вы УМНЫХ бабс, ну так что ж? они все равно в природе существуют. И побольше оптимизма, граждане господа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...на ТЫ, так на ТЫ! Вот Фею недавно поклювал(никак вот не могу отнести её к провокаторам), до этого ещё несколько форумчан, причем женского пола. Игнор для персоналий- фиг с ним. Но, поклювал одного, а прочитали сотни. И потом сделали выводы...........

Ну, и про унитазы! Зачем было писать, что я себе вот выбрал унитаз .......... Можно ведь было написать, что увидел, что пришла фура с бракованными унитазами. Пожаловался, кому надо. И вот теперь, мои дорогие соседи, я лично проследил доставку для вас новых унитазов и лично разнёс вам их по квартирам! Вот ключ к успеху. Извини за нравоучения- больше не буду!

Зрите в корень, как всегда, за что и уважаю ;)

я об этом пыталась сказать еще в бытность попыток создать ТСЖ домов 26,28,30. Были те де проблемы, те же вопросы, но, как показывает жизнь, далеко не все умеют учиться на своих же ошибках.

И если так продолжать общаться, то подавляющее большинство людей не то, что бы о ТСЖ, даже о походе на собрании задумываться не будут....увы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...