Перейти к публикации
inora

Ванкувер-2010

Рекомендованные сообщения

Чё-то вы перемудрили. Что тут особо придумывать?

Просто мы стали слабее во многих видах - вот и все. ;)

А медали еще будут всё равно ^_^ .

Когда-то были в фигурном на голову выше всех, в женских лыжах почти все золото было наше и т.п.

А теперь наши же тренеры работают на западе.

Появились новые виды, где мы не конкуренты вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покрай немере у нас есть хорошая эстафетная двойка(командный спринт) у мужчин, да и в персьюте могут ещё и потягаться.
А с лыжами у нас давно ж...а. На спринт и пасьют если тока расчитывать.

Не могу понять о каком пасьюте (персьюте) идёт речь? Если я не ошибаюсь, то в лыжегоночной олимпийской программе такого вида нет. Может быть вы имели ввиду дуатлон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имеет ввиду наверное спринт одниночный 1,5 км и командный спринт - там шансы кстати наилучшие из лыж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу понять о каком пасьюте (персьюте) идёт речь? Если я не ошибаюсь, то в лыжегоночной олимпийской программе такого вида нет. Может быть вы имели ввиду дуатлон?

Ну не поленились бы и потыкали поиском или словарём.

Пасьют - гонка преследования. Используется в биатлоне и в лыжных гонках, а так же в других видах спорта(артлон и др.).

Персьют - используется в основном в лыжных гонках. Прохождение дистанции двумя видами хода, первая половина класическим стилем, вторая свободным, со сменой лыж. Хотите называть дуатлоном ради бога, я привык персьют и на кубковых соревнованиях его всегда так называют. Просто дуатлон есть и в других видах спорта, дак вот чтоб не путать я привык к такому названию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спортивной системы реально нет...со мной в школе парнишка учился, 10-ку классикой из 27-минут выезжал (сначала ошибся немного), и чего, кому он нужен был в провинции, так и пошел потом в пту :( .

результат этот так себе, да и еще не на утвержденной трассе...... в тягуны бы по 2 км пробежал и 27 превратились бы в 35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 Россия 0 0 1 1

после этого позора мы зимняя страна принимающая следующую олимпиаду у себя, просто позор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не поленились бы и потыкали поиском или словарём.

Пасьют - гонка преследования. Используется в биатлоне и в лыжных гонках, а так же в других видах спорта(артлон и др.).

Персьют - используется в основном в лыжных гонках. Прохождение дистанции двумя видами хода, первая половина класическим стилем, вторая свободным, со сменой лыж. Хотите называть дуатлоном ради бога, я привык персьют и на кубковых соревнованиях его всегда так называют. Просто дуатлон есть и в других видах спорта, дак вот чтоб не путать я привык к такому названию.

Извиняюсь. По-правде говоря я уже и забыл, что гонку с переобуванием в лыжах называют ещё и pursuit(пасьют, персьют). Последние годы просто-таки болен биатлоном, хотя сам бывший лыжник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не надо пессимизма - реальные прогнозы (не мудко и тягачофф) были 3-4 золота, и 11-13 медалей. Такчо только хоккей может вытянуть эту олимпиаду для нас

Если выйграем в хоккее -в зачете это 1 золотая медаль :(

:(

25466028.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имеет ввиду наверное спринт одниночный 1,5 км и командный спринт - там шансы кстати наилучшие из лыж

Да.

И имел в виду персьют, конечно. Если про лыжи.

Хотя, имел в виду вот это расписание http://olymp2010.rambler.ru/sport/cross-country/schedule/.

Здесь пасьютом зовется :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...