Перейти к содержанию

Ванкувер-2010


Рекомендуемые сообщения

то за последние 3-4 года он опопсел слишком. smile.gif

а про Сихуралидзе и Журову что скажете? <_<

про плющенко - он мог выиграть только триумфльно откатавшися чего он не сделал, но был чувак который откатался классно еще и американец. расклад был фифти-фифти. увы.

в сочи нам, хозяевам, надо будет натянуть-накатать-насудить в фигурном катании минимум три золота, так что сейчас раздадут китаю, японии, сша, канаде. чтоб спорт развивался.

про хоккей - хорошо что проиграли в неважном поединке, может соберутся, потому что отступать некуда уже с чехами, иначе лишний матч и встреча с канадой-швецией в 1\4. призрак питера-2000 немного настораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сихарулидзе и Жукова не стремятся опять золото выиграть.

Сихарулидзе же правильно указывает на вину спортивных чиновников.

Надеюсь после Ванкувера Мутко (фамилия то-какая) и Тягачев (тягостно что-то с ним) получат пинка под зад.

PS Полностью поддерживаю желания Плющенко выступать за какую-нибудь другую страну, (цитата) "где спортсменов защищают". А что сделал Мудко с Тягачевым для Плющенко в случае когда было фифти-фифти? Ничего, жопу свою поднимать не захотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему на прошлой олимпиаде мы заняли 9-е место по медалям, раньше 6-е. Войти в десятку будет почетно, для нашей-то нищей и разваленной страны. Хорошо хоть многие спортсмены имеют возможность тренироваться за рубежом, в нормальных местах.

Мы в других дисциплинах сильные: количество машин премиум-класса, яхт, и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему на прошлой олимпиаде мы заняли 9-е место по медалям, раньше 6-е. Войти в десятку будет почетно, для нашей-то нищей и разваленной страны. Хорошо хоть многие спортсмены имеют возможность тренироваться за рубежом, в нормальных местах.

Мы в других дисциплинах сильные: количество машин премиум-класса, яхт, и т.п.

Раз уже тренируются за рубежом, то почему бы за эти страны и медали не завоевывать?

По-моему все честно: страна создает им условия, они там тренируются и, что логично, приносят олимпийские награды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему на прошлой олимпиаде мы заняли 9-е место по медалям, раньше 6-е.

4-ое. и ниже на зимних не опускались никогда.

Сихарулидзе же правильно указывает на вину спортивных чиновников.

он чиновник-единорос. обычная бла-бла. как раз тягачева и мутко они с журовой отмазывают - их только Путин может пустить в расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он чиновник-единорос. обычная бла-бла. как раз тягачева и мутко они с журовой отмазывают - их только Путин может пустить в расход.

Как в анекдоте про сантехника: "Систему надо менять!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а хоккей меня не удивил. Это было предсказуемо. Просто наши не ожидали что словаки умеют кусатся.

Ихниму вратарю уважение, вытащил команду, а тобы наклепали.

наши всегда словакам проигрывали, смотри статистику, у словаков очень сильная команда, хоть и возрастная...... практически 90 % играет в нхл на первых ролях в своих командах.

Изменено пользователем vistus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему на прошлой олимпиаде мы заняли 9-е место по медалям, раньше 6-е. Войти в десятку будет почетно, для нашей-то нищей и разваленной страны. Хорошо хоть многие спортсмены имеют возможность тренироваться за рубежом, в нормальных местах.

Мы в других дисциплинах сильные: количество машин премиум-класса, яхт, и т.п.

А когда то было так (Калгари `88)

31999c993471.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши всегда словакам проигрывали, смотри статистику, у словаков очень сильная команда, хоть и возрастная...... практически 90 % играет в нхл на первых ролях в своих командах.

Вы меня что за идиота считаете?! <_< :rolleyes:

Как раз вам статистику смотреть нужно. Простой пример на память.

ЧМ 2006 год: http://www.sport-guide.ru/events/ice-hockey/draw/

10 мая

16:15 Словакия - Россия 3-4

16:15 Италия - Украина 2-4

20:15 Казахстан - Беларусь 1-7

20:15 Швеция - Швейцария 4-4

Канадцы 100% в НХЛ играют и что? :huh:

Да большенство команд большая часть у которых хоккеистов играют в НХЛ, что вы мне пытаетесь этим сказать???????

Что НХЛ - это круто? Я итак знаю

Что словаки сильная команда - дак я писал об этом

Или что североамериканский хоккей круче чем европейский? Дак с этим я могу поспорить

........Пример.......Шведы, Фины ну и конечно Россия.......

Я хоккей с детства люблю и играл когда-то. Мне не нужно расказывать про него.

Я очень люблю зимние виды спорта, т.к. родился и вырос ближе к северу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда то было так (Калгари `88)

По итогам той лимпяды и нынешней можно сделать вывод: америкосы самая умная нация. Понапридумывали новых видов спорта + к старым переписали правила под себя и вуаля, фокус-покус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...