Перейти к содержанию

Ванкувер-2010


Рекомендуемые сообщения

люся прививкова оправдывает свою блондиностность. дура дурой. тренера линчевать

фуу, стремно вы пишете, тему читать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуу, стремно вы пишете, тему читать не хочется.

извиняюсь за мужланский баян, но наболело. она капитан и не может принять решения. плюс тренер не может подсказать. нельзя все время играть как получиться - керлинг это тоже спорт.

Изменено пользователем balazor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему это Олимпиада, как и прошлые зимнии игры, скорее не спортивное соревносание, а состязание по поиску виноватых. Особенно стыдно за ситуацию с Плющенко, он объективно откатал хуже, да программа у него была сложнее, но американец сделал все безупречно, а у Плющенко были помарки. Но проигрывать надо достойно, а не валить все на систему оценок, судей и чиновников. Это уже не спорт, это цирк какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chuchonif, Плющенко не ищет виноватых. Он просит объяснить: почему три судьи после короткой программы поставили его на 21-22 место? Почему выигрывает золотую медаль спортсмен БЕЗ четверного прыжка? :) (Американец говорит, что такую "сложную" программу откатывали еще в 88 году на Олимпиаде). Система оценок вообще непонятна, что позволяет выигрывать без сложных программ (меня поставь, красиво доеду до другого бортика, но без помарок :wacko: ).

И никто (точнее, федерация) этими вопросами не заморачивается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю выход: россиянам надо сажать своих судей "в останкинской студии" :) Международных, естественно: Венесуэла, Кыргызстан.

Тады все медали завоюем! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chuchonif, Плющенко не ищет виноватых. Он просит объяснить: почему три судьи после короткой программы поставили его на 21-22 место? Почему выигрывает золотую медаль спортсмен БЕЗ четверного прыжка? :) (Американец говорит, что такую "сложную" программу откатывали еще в 88 году на Олимпиаде). Система оценок вообще непонятна, что позволяет выигрывать без сложных программ (меня поставь, красиво доеду до другого бортика, но без помарок :wacko: ).

И никто (точнее, федерация) этими вопросами не заморачивается..

А по-моему это все исключительно "отмазки". Еще задолго до финала все писаки утверждали, что Плющенко просто обязаны отдать первое место, независимо от того, какая там у кого программа, а если вдруг не отдадут, то это просто система оценок не объективная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему это Олимпиада, как и прошлые зимнии игры, скорее не спортивное соревносание, а состязание по поиску виноватых. Особенно стыдно за ситуацию с Плющенко, он объективно откатал хуже, да программа у него была сложнее, но американец сделал все безупречно, а у Плющенко были помарки. Но проигрывать надо достойно, а не валить все на систему оценок, судей и чиновников. Это уже не спорт, это цирк какой-то.

Вы смотрели своими глазами выступления Плющенко и Лайсайчека? Отвечу сам за вас - нет. А вот я смотрел. Потом я прочитал какое-то кол-во статей по всему этому делу. И мне попадались статьи людей, где точь в точь эти, выделенные жирным слова. Я сильно удивился, как так.. писать статью не глядя выступление? Это же сверх свинство. Я был уверен, что американец совершил не меньше ошибок. Нашел протокол и мои мысли подвердились. Вот протокол, ознакомтесь с ним. Невооруженным глазом видно,что Плющенко совершил 1 помарку и американец 2!!!! Это коненчо не главное, Плющенко проиграл не поэтому. Главная мысль сего поста: прежде чем писать о соревнованиях, надо их сначала посмотреть.

Это кстати касается не только спорта, а всего. Прежде чем что-то утверждать, надо быть хоть немного в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...