Перейти к содержанию

Ванкувер-2010


Рекомендуемые сообщения

Тока Скобрев он.

Демченко не повезло сильно. Перенесли разгон, сократили трассу на 300 метров. Он весит 105 кг и он самый тяжелый. Катастрофически много проигрывает вверху и столько же выигрыаает внизу. Тут он не мог сделть ничего, ему просто не повезло. Можно скзаать именно эта трагедия стоила ему золота. До сокращения трассы он выигрывал все тренировки... хех.

С биатлоном посмотрим коненчо, но я был уверен что это будет самый провал за все истории лимпяд. Надежда на мужиков была (в частности устюгов, шипулин). Женщины физически не готовы вообще. И это было видно и 2 месяц назад, и месяц назад, и на посл этапе кубка мира особенно.

В лыжах давно сдали позиции, но надеюь хоть какие нибудь медали возьмем. В фигурном конкуренция оч сильна. В общем с золотом у нас будет оч туго :) Но продолжаем болеть..

Извеняюсь Скобрев...........бывает путаю букавы :)

Про биатлон согласен, а вот в лыжах надо ещё посмотреть.

Я на кубке в Дёмино был, там наши не плохие результаты показывали.

Покрай немере у нас есть хорошая эстафетная двойка(командный спринт) у мужчин, да и в персьюте могут ещё и потягаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо пессимизма - реальные прогнозы (не мудко и тягачофф) были 3-4 золота, и 11-13 медалей. Такчо только хоккей может вытянуть эту олимпиаду для нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, а покажи мне хоть один вид спорта (кроме дартса и иже с ними), где небезопасно. Любой спорт опасен, особенно при неудачном стечении нескольких факторов.

Лен, а при чём тут виды спорта? :) речь о том, что организаторы проявили преступную халатность в отношении вопросов безопасности

в данном случае, я бы даже сказал, элементарной безопасности

они бы ещё спроектировали б трассу на скорость 200 км/ч и по её середине поставили бетонный столб

краш-тест гарантированный и звёзды можно раздавать, ну прямо IIHS

А медаль и правда одна, но зато какая!!!!!!!!!!!!!

Предлагаю ей и ограничиться :) считаю, что деньги налогоплательщиков отбиты полностью :D

Все было давно предсказуемо........ наш спорт все хуже и хуже. Не будет золота в лыжах и биатлоне, только если эстафета. а по поводу слили гонки.......... это полная чушь, если готов выигрывай и побеждай

полностью разделяю точку зрения

у нас уже нет спортсменов

я как увидел первого чернож....(ой, извините :)) папуаса в команде ЦСКА (Центральный Спортивный Клуб Армии!!!), сразу для себя сделал вывод

в России спорт умер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В женском биатлоне был необъяснимый провал :) .

Когда Слепцова отстрелялась на 0 на стойке и ушла на финиш первой, я решил, что медаль у нас в кармане. Как можно проиграть на 2,5 км чуть ли не полминуты?? И Булыгина так же.

Кавагути вон тоже седня упала, но там тяжело было.....

А с лыжами у нас давно ж...а. На спринт и пасьют если тока расчитывать.

в парном катании мы на протяжении 45 лет золота не отдавали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортивной системы реально нет...со мной в школе парнишка учился, 10-ку классикой из 27-минут выезжал (сначала ошибся немного), и чего, кому он нужен был в провинции, так и пошел потом в пту :mellow: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортивной системы реально нет...со мной в школе парнишка учился, 10-ку классикой из 27-минут выезжал (сначала ошибся немного), и чего, кому он нужен был в провинции, так и пошел потом в пту :mellow: .

дак это же женская дистанция ;);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак это же женская дистанция ;):mellow:

Ну не знаю, вот мне сейчас довольно трудно 10-ку на время пробежать.

Еще замечу, что мужской спорт в плане карьеры намного более предсказуем, чем женский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...