Перейти к содержанию

Ванкувер-2010


Рекомендуемые сообщения

как там наша раша: ЛАЖАЕТ? или В ПОЧЕТЕ ?

Тягачев освоил бабки успешно ^_^ можешь продолжать не смотреть телек дабы не расстраиваться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телека нет, новости в инете не улавливаю.

как там наша раша: ЛАЖАЕТ? или В ПОЧЕТЕ ?

А чё не улавливаешь, здесь, например http://olymp2010.rambler.ru/

телека нет, новости в инете не улавливаю.

как там наша раша: ЛАЖАЕТ? или В ПОЧЕТЕ ?

Или здесь http://news.mail.ru/vancouver/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпиаду не смотрю, но имхо всё будет по чину - Россия займет достойное её место в семье народов. Думаю, это первая олимпиада где все спортсмены родились уже в России а не в СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, это первая олимпиада где все спортсмены родились уже в России а не в СССР.

о! это безусловно Руслан ^_^

вон Юко Кавагути, например, однознаааааачно родилась в России

а то, что происхождение японское - это разумеется не важно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень порадовался за нашего сноубордера, пришел 9-м в кроссе. Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, это первая олимпиада где все спортсмены родились уже в России а не в СССР.

4 человека из 179 не родились в СССР ^_^. Включая Юко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот пришел к выводу, что Скобрева просто не успели предупредить, что надо сливать медали, вот парень и "залетел" в тройку лидеров B)

поработаю Нострадамусом:

по итогам "неудачной" Олимпиады, разгневанному народу будет сказано что-то типо "Не сцать! (простите мой французский ;) ) В сочах усе наверстаем!"

через некоторое время будет предложено удвоить или даже утроить бюджет на подготовку места проведения Олимпиады и спортсменов.

На самой Олимпиаде будет продемонстрирован "триумф" в виде вагона и маленькой тележки из медалей и все останутся счастливы :D

ЗЫ: а может, в свете последних решений, мы это того, оказываем аналогичную "гуманитарную помощь" канадским "бизнессменам"? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поработаю и я Нострадамусом.

Народ посмотрит на олимпиаду и не сможет примирить образ великой державы в голове и середнячка на олимпиаде. После этого уйдет в глубокое отрицание и просто не будет интересоваться олимпиадой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...