Перейти к содержанию

Ванкувер-2010


Рекомендуемые сообщения

Беда наших фигуристов, что зазвездились они. Во всяких ТВ-шоу мелькают, типа "Танцы на льду", на подтанцовках у всяких питаросов светятся и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не наш день) не наша олимпиада((((((((((((((((

Думал сегодня вечером в пятницу будет "водочка-холодненькая" от радости..ну ладно с горя тоже выпьем)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграли словакам - обидно... Но это наверно и полезно : слишком много разговоров и прогнозов, что в финале сыграют наши с Канадой...А до финала еще надо дойти и нам и канадцам. Теперь ясно, что легкой дороги у нашей звездной сборной не будет - хорошо, если сами ребята это осознают - с настроем тогда получше будет. Хотя по сегодняшней игре - командная игра оставляет желать лучшего, все пока построено на индивидуальном мастерстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Ж надо!!! Но всё же Плющенко не чемпионски катал и доля справедливости тут есть!!! Хотя я всегда за наших и обидно до слёз!!!а вчерашний биатлон потряс до глубигы души!!!

Изменено пользователем Olenyonok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно определиться, что такое фигурное катание. Танцы на льду или сложнейшие технические элементы? Если второе, то Плющенко на голову был сильнее. Никто, например, 4й не прыгал, тут.... Если симбиоз, то в оценках судьи должны быть последовательны. За одинаковые элелемнты, одинаково хорошо исполненные оценки должны быть одинаковыми. По протоколу видно много мягко говоря странностей. Вообще никогда не любил виды спорты, где победителей выбирают судьи, а не секунды, голы и так далее...

Это Ж надо!!! Но всё же Плющенко не чемпионски катал и доля справедливости тут есть!!! Хотя я всегда за наших и обидно до слёз!!!а вчерашний биатлон потряс до глубигы души!!!

А в биатлоне то уже что потрясло? Круглов упал и крепление винтовки повредил? Обидно ага, для него был бы хорший результат. Ну судя по всему, по падающей скорости он занял бы максимум 4е место, медали там были бы чудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинзес..........Я офигеваю с такого судейства

Извените за такие высказывания, просто уж силны эмоции.

Такая система судейства только на руку янкам и кленовым. Они нифига кататся не умеют вот и выдумывают дурь всякую.

Ну а хоккей меня не удивил. Это было предсказуемо. Просто наши не ожидали что словаки умеют кусатся.

Ихниму вратарю уважение, вытащил команду, а тобы наклепали.

А вот за Колю Круглова рад. Молодец. При неудаче не бросил гонку, а дошёл до конца. И кста могбы претендовать на медаль.

Респект.

И как то странно почему бронзу ни кому не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинзес..........Я офигеваю с такого судейства

Извените за такие высказывания, просто уж силны эмоции.

Такая система судейства только на руку янкам и кленовым. Они нифига кататся не умеют вот и выдумывают дурь всякую.

почему-то сочувствия к Плющенко, вроде как засудили его, все равно не возникает. smile.gif

Может потому что за последние 3-4 года он опопсел слишком. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...