Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! НАШЛИ (пришел) ХОМЯК, Граничная 26, подъезд1.


Alenenok

Рекомендуемые сообщения

только что в тему прочитал =)

Цитата #11510 bash.org.ru 14 февраля 2010

xxx: если у мну мусико потеряется, сколько в твоем детективном агентстве будет стоить её найти?

yyy: хомяки 250 р, если фото есть. кошками не занимаемся.

xxx: почему это?

yyy: потому что невозможно пойти на птичий рынок и найти такую же кошку за 50 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистика! И у нас, в соседнем с Вами подъезде, вчера было нечто похожее. Примерно в 6 вечера по коридору быстро прокатился темный комочек (без хвоста!). Жена напугана до сих пор и не может чётко описАть - ЭТО. В квартире ни кого не нашли (пока). У нас два варианта или поймаем зверя или ... окропим святой водой.

Это не стёб, событие имело место быть.

Симптомы похожи :) У нас 12 этаж/1 подъезд, а у вас?

Мы его поймали и теперь на знаем что с ним делать.

Если через пару дней настоящий хозяин не объявится, то будем отдавать в добрые заботливые руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симптомы похожи :) У нас 12 этаж/1 подъезд, а у вас?

Мы его поймали и теперь на знаем что с ним делать.

Если через пару дней настоящий хозяин не объявится, то будем отдавать в добрые заботливые руки.

Тоже 12-й. Только между нами и 1-ым подьездом 2 однушки.

Мы ещё никого не поймали. Охоту я открыл, только в ловушку ничего не попадает. У жены панические настроения, она без меня ловить ничего не станет. Начал склоняться к мистическому явлению, но ... после Вашего поста жене стало легче )).

Есть слабые надежды что наше животное(? я до сих пор сомневаюсь что ЭТО было) каким то образом перебралось к Вам.

Если отловлю ЭТО - постараюсь сделать его "портфолио "и выложить здесь. Живьём брать буду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин нашел своего хомяка! Ура)) Хомяка зовут Стюарт Литл))

Ура! Очень рада что хомяк нашел хозяина!

Ура! Ура! Ура!

rus_u.gifp.gifa.gifzn_voskl.gifzn_voskl.gifzn_voskl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Очень рада что хомяк нашел хозяина!

Ура! Ура! Ура!

Заметьте, какова подмена понятий :).

Хозяин слинял от хомяка через вентиляцию, а хомяк серым ниндзя-шариком потом долго путешествовал по квартирам и втайне просматривал паспорта проживающих homo. :D

Если уж самого хомяка зовут аж Стюарт Литл, то поистине интересно, как же он назвал своих счастливых хозяев? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросите у вашего стюардалитла какого ... он сожрал пробку на моей удочке, скотина! :)

там же на стене вобла висела... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросите у вашего стюардалитла какого ... он сожрал пробку на моей удочке, скотина! :(

там же на стене вобла висела... :(

хомяки не плотоядные.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросите у вашего стюардалитла какого ... он сожрал пробку на моей удочке, скотина! :(

там же на стене вобла висела... :(

Прошел месяц...

В судах г.Железнодорожного зарегистрировано более 300 исков к хозяевам хомяка Стюарт Литтл, как от физических лиц (о порче или полном съедении: продуктов питания, занавесок, ковров, лыж, детских колясок, покрышек припаркованных автомобилей), так и от юридических лиц. ТСЖ и УК заявили о том, что злобным хомяком было съедено: 12 электрических счетчиков, перила с 3-го по 5-й этажи на лестнице 2-го подъезда, около 40% межпанельного утеплителя, а также весь хозяйственно-уборочный инвентарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...