Перейти к содержанию

Почему не чистят снег


Irink@

Рекомендуемые сообщения

Я, честно говоря, проблем вообще не вижу. Все внутренние дороги чистят, ситуация по сравнению с прошлым годом гораздо лучше.

Где не чистят? Пишите здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  Я вижу как тщательно чистят снег при выезде к простите "алкашнику", и не вижу что бы хоть раз почистил трактор нашу дорогу к 3-му подъезду.

У вас совсем чоли не чистят? :) Что истерику закатывать, дойдёт очередь и у вас почистят, район то не маленький, и дворников не армия :) ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, проблем вообще не вижу. Все внутренние дороги чистят, ситуация по сравнению с прошлым годом гораздо лучше.

Где не чистят? Пишите здесь.

Рус, да я про дорогу которая сзади микрорайона идет. Там реально туча наших людей ездит... Так чего её не убирать то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, да я про дорогу которая сзади микрорайона идет. Там реально туча наших людей ездит... Так чего её не убирать то...
Ну а если бы Граничную не убирали - и её тоже? И кусок Носовихи?

Жирков обещался почистить: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=386727 Давайте с него спросим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там трактор-то вообще проехать может? Я на обычной машине еле проезжаю.

Может быть ряд причин по которым вы еле проезжаете.

Вечером заставлено машинами все от мусорки до перекрестка (по левую сторону, справа тоже свободно, справа стоят машины на газоне), но повторюсь днем там стоит одна машина, бывает и одной нет, вот в это время и нужно чистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если бы Граничную не убирали - и её тоже? И кусок Носовихи?

Жирков обещался почистить: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=386727 Давайте с него спросим?

Я ж вроде и не говорил о Граничной или Носовихе. Мы ж удобства то себе создаём, а не Жиркову. Вот, блин. :) Чего Вы её-богу, как 5632 себя ведете. Прямо заразная какая-то штука, софистика эта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас совсем чоли не чистят? :) Что истерику закатывать, дойдёт очередь и у вас почистят, район то не маленький, и дворников не армия :) ... 

Конечно что истерику закатывать, придет время и снег растает, скоро весна. :)

Я в окно сморю как перед 10 домом трудятся дворники всю зиму, а до нас что ни как не дойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж вроде и не говорил о Граничной или Носовихе. Мы ж удобства то себе создаём, а не Жиркову. Вот, блин. :) Чего Вы её-богу, как 5632 себя ведете. Прямо заразная какая-то штука, софистика эта...
Есть границы ответственности. Есть бюджет. Денежки-то откуда?

Информация из ТСЖ:

Все, что положено, ТСЖ чистит, причем гораздо лучше, чем другие коммунальные организации города. Жители, недовольные состоянием дороги между 12 домом и новым зданием ОВД, могут обращаться в приемную Козырева (он обещает убрать эту дорогу уже 2 месяца).

Координаты:

Козырев Дмитрий Васильевич

Заместитель Главы администрации

(495) 748-21-02

143980, г.Железнодорожный, ул. Пролетарская, д. 27, кабинет № 19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...