Перейти к содержанию

на вкус и цвет?!


katrin1987

на вкус и цвет?!  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. на вкус и цвет?!

    • высокие и стройные
      13
    • высокие и полные
      2
    • маленькие и полненькие
      2
    • маленькие и стройненькие
      16
    • спортивного телосложения
      8
    • фигуристые женщины
      9
    • главное шоб человек хороший был
      21


Рекомендуемые сообщения

Не долго думая, решила выяснить какие девушки больше нравятся ольгинским мужчинам... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(krom,01 августа 2005,16:47)
эээ.. а почему нет варианта - стройная, фигуристая и чтоб человек хороший был? - я за него бы проголосовал :P

вы слишком много кушать, в смысле зажрались :P

эт в природе большая редкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(katrin1987,01 августа 2005,16:49]
гЙФБФБ(krom,01 августа 2005,16:47]эээ.. а почему нет варианта - стройная, фигуристая и чтоб человек хороший был? - я за него бы проголосовал :o

вы слишком много кушать, в смысле зажрались :)

эт в природе большая редкость

Ничего подобного. Вот например, Вы себя разве можете определить в какую-нибудь одну из указанных выше групп? ???

К тому же, насколько можно понять из опроса, Вы интересуетесь не тем, какие Вы на самом деле, а тем, какими мы хотели бы Вас (в смысле женщин) видеть...

Кстати, создавая тему, Вы действительно надеялись на то, что ответы ольгинцев будут хотя бы мало-мальски отличаться от ответов на аналогичные вопросы большинства нормальных российских мужчин? :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отвлекайтесь. можете еще кстати писать почему вам нравятся именно такие девушки:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Игорелло,01 августа 2005,16:59)
гЙФБФБ(katrin1987,01 августа 2005,16:49]
гЙФБФБ(krom,01 августа 2005,16:47]эээ.. а почему нет варианта - стройная, фигуристая и чтоб человек хороший был? - я за него бы проголосовал :o

вы слишком много кушать, в смысле зажрались :)

эт в природе большая редкость

Ничего подобного. Вот например, Вы себя разве можете определить в какую-нибудь одну из указанных выше групп? ???

К тому же, насколько можно понять из опроса, Вы интересуетесь не тем, какие Вы на самом деле, а тем, какими мы хотели бы Вас (в смысле женщин) видеть...

Кстати, создавая тему, Вы действительно надеялись на то, что ответы ольгинцев будут хотя бы мало-мальски отличаться от ответов на аналогичные вопросы большинства нормальных российских мужчин? :alc:

да нет, просто было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Игорелло,01 августа 2005,16:59)
гЙФБФБ(katrin1987,01 августа 2005,16:49]
гЙФБФБ(krom,01 августа 2005,16:47]эээ.. а почему нет варианта - стройная, фигуристая и чтоб человек хороший был? - я за него бы проголосовал :o

вы слишком много кушать, в смысле зажрались :)

эт в природе большая редкость

Ничего подобного. Вот например, Вы себя разве можете определить в какую-нибудь одну из указанных выше групп? ???

в этом опросе интересует только внешняя сторона. А вот "главное что б человек хороший был"... ну не могла же я написать "некрасивые"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...