Перейти к публикации
katrin1987

на вкус и цвет?!

на вкус и цвет?!  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. на вкус и цвет?!

    • высокие и стройные
      13
    • высокие и полные
      2
    • маленькие и полненькие
      2
    • маленькие и стройненькие
      16
    • спортивного телосложения
      8
    • фигуристые женщины
      9
    • главное шоб человек хороший был
      21


Рекомендованные сообщения

Главное, милые дамы, не насилуйте себя болезненными процедурами и операциями! Вот это точно лишнее!

Мужчины любят вас и вашу внешность такой, какими они являются в своем естестве! Причем, как я заметил, женщины не верят в это, но это - факт!

Ни один настоящий мужчина не заставит свою женщину что-то выщипывать, вытравливать, стрезать или пластифицировать.

И уж тем более не стОит это делать самим дамам, отдавая дань моде и ориентируясь на "общие" вкусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня! я тут ф телевизоре передачу видел!

там женсчина себе ноги удлиняла!

на 4 см

для этого ей ноги в двух местах сломали, а потом срастили!

а вы все про волосы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И стОило ноги ломать из-за 4-х см???

Ноги-то ладно...я предлагаю не ломать голову...хотя бы на тему волосатости ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,23 августа 2005,13:16]Главное, милые дамы, не насилуйте себя болезненными процедурами и операциями! Вот это точно лишнее!

Мужчины любят вас и вашу внешность такой, какими они являются в своем естестве! Причем, как я заметил, женщины не верят в это, но это - факт!

+1  :D

имхо - давно всем известно, что всё что делают женщины над собой, особенно болезненное и дорогое и сложное, всё это для других женщин...

"ах, я вышла на улицу без укладки, без накрашеных глаз - как они (другие женщины) на это всё это посмотрят?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tcpap, неправда Ваша...мне, если честно, на мнение других женщин (особенно посторонних) как-то...а вот что касается посторонних мужчин - так это да-а-а-а :joke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины красятся прежде всего для себя самих любимых, чтоб хорошо выглядеть и быть уверенными в себе, чтоб теже мужчины (несмотря на статус жещины замужем/не замужем) обращали на них внимание.

Ведь не секрет что у любого мужчины "радуется" глаз когда он видит красивую, ухоженную, уверенную в себе женщину! И не обязательно быть бабником или холостяком чтобы обращать на это внимание. А когда например в эл-ке на женщину "упало" несколько взглядов, помоему любой женщине это будет приятно и внушит уверенности в себе...  хуже когда эти взгляды отсутсвуют... тогда сразу возникает мысль "что-то не то...".. :D:D

Женщины красятся чтоб подчеркнуть свои достоинства... (если макияж умелый )

Обратите внимание, если женщина ждет в гости подругу, то едвали она будет красится... а вот если подруга придет с мужем... тогда скорее всего побежит приводить себя в порядок... =)))

Да бывают женщины "домашние наседки" и не только , которые "забивают" на свой внешний вид... и для мужей они так же остаются красивыми и любимыми, это уже другое дело..... но в глазах окружающих эти женщины "серые мышки" на которых обычно никто не обращает внимания...

Бывают женщины с комплексами, которые не могут выйти в булочную не накрашенные, они например считают, что какая-то часть лица (чаще всего это глаза) смотрятся ужасно без косметики и они типа "страшные".... это просто комплекс .... :o

Ну и напоследок, действительно существует небольшой % женщин, которые красятся для женщин.. :D  это так называемые стервочки... которые самоутверждаются тем, что превозносят себя над остальными... особенно те, кто работает в таком-же "стервозном" коллективе.. где постоянно  обсуждается кто в чем пришел и т.д.....

Уф, написала... короче не все написанное относится  не ко мне.. точнее маленькая часть (неважно какая :D ) это мое ИХМО основанное на многолетних наблюдениях....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Ириша,28 августа 2005,10:19)
Женщины красятся прежде всего для себя самих любимых, чтоб хорошо выглядеть и быть уверенными в себе, чтоб теже мужчины (несмотря на статус жещины замужем/не замужем) обращали на них внимание.

Ведь не секрет что у любого мужчины "радуется" глаз когда он видит красивую, ухоженную, уверенную в себе женщину! И не обязательно быть бабником или холостяком чтобы обращать на это внимание. А когда например в эл-ке на женщину "упало" несколько взглядов, помоему любой женщине это будет приятно и внушит уверенности в себе...  хуже когда эти взгляды отсутсвуют... тогда сразу возникает мысль "что-то не то...".. :D:D

Женщины красятся чтоб подчеркнуть свои достоинства... (если макияж умелый )

Обратите внимание, если женщина ждет в гости подругу, то едвали она будет красится... а вот если подруга придет с мужем... тогда скорее всего побежит приводить себя в порядок... =)))

Да бывают женщины "домашние наседки" и не только , которые "забивают" на свой внешний вид... и для мужей они так же остаются красивыми и любимыми, это уже другое дело..... но в глазах окружающих эти женщины "серые мышки" на которых обычно никто не обращает внимания...

Бывают женщины с комплексами, которые не могут выйти в булочную не накрашенные, они например считают, что какая-то часть лица (чаще всего это глаза) смотрятся ужасно без косметики и они типа "страшные".... это просто комплекс .... :o

Ну и напоследок, действительно существует небольшой % женщин, которые красятся для женщин.. :D  это так называемые стервочки... которые самоутверждаются тем, что превозносят себя над остальными... особенно те, кто работает в таком-же "стервозном" коллективе.. где постоянно  обсуждается кто в чем пришел и т.д.....

Уф, написала... короче не все написанное относится ко мне.. точнее маленькая часть (неважно какая :D ) это мое ИХМО основанное на многолетних наблюдениях....

Хмм....И не поспоришь даже....  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все гораздо проще. У женщин по жизни комплекс неполноценности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Nur,29 августа 2005,09:33)
Все гораздо проще. У женщин по жизни комплекс неполноценности

угу, навязанный мужчинами и другими женщинами в тяжелой, баскомпромисной битве, за звание главной красавицы!  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...