Перейти к содержанию

на вкус и цвет?!


katrin1987

на вкус и цвет?!  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. на вкус и цвет?!

    • высокие и стройные
      13
    • высокие и полные
      2
    • маленькие и полненькие
      2
    • маленькие и стройненькие
      16
    • спортивного телосложения
      8
    • фигуристые женщины
      9
    • главное шоб человек хороший был
      21


Рекомендуемые сообщения

mvch, это так приятно :D

Вот я об этом и говорю - стройненькие милые девушки, рост 165 см пользуются огромной популярностью. Оно и понятно... Завидоваю :D

ОМАР, а высокий рост для мужчины - как раз плюс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katrin, я вот тоже пару лет назад моложе своего возраста выглядела, теперь ровненько на свой...что ж дальше-то будет?.. :laugh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katrin, я вот тоже пару лет назад моложе своего возраста выглядела, теперь ровненько на свой...что ж дальше-то будет?.. :laugh:

А дальше каждый год будете справлять свое 20-ти летие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GOGA, надеюсь, у меня хватит сил смотреть правде в глаза :D

еще лет до 29 хватит. А потом время покажет. Скорее всего силы иссякнут на 30 году ..., но до этого еще далеко  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GOGA, ну, не так уж и далеко... недели летят, словно дни... а месяц-как неделя...так что, не успею оглянуться, как уже 30 :) Так-с...надо срочно что-то полезное сделать...пока ещё время есть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GOGA, ну, не так уж и далеко... недели летят, словно дни... а месяц-как неделя...так что, не успею оглянуться, как уже 30 :) Так-с...надо срочно что-то полезное сделать...пока ещё время есть :D

Хотя бы ремонт сделай  :D , а после - хоть трава не расти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30 лет жизнь только начинается! :D

Кстати в это время как раз человек как правило успевает обзавестись всеми благами жизни (квартира, карьера и т.п.) и начинает жить для души... =)

только иногда приходит все-таки осознание того что у тебя уже есть некий багаж жизни... и что тебе не 17 лет... :D

На самом деле все зависит не от цифры в паспорте, а от того насколько вы сами себя ощущаете и и конечно насколько ощущают Вас окружающие. :)

Мне до определенного момента всегда на вид давали лет так на 3-5 меньше, когда начинали общаться... сразу приходило все в норму и тем не менее после 20-ти всегда было приятно когда тебе скостят годик-другой... и  когда в любой возврастной компании тебя  принимают  "за свою"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...